Гость
Статьи
Выдохлась, как помочь …

Выдохлась, как помочь себе ?

Здравствуйте! С рождения очень слабая, что физически что морально, было тяжёлое детство, всегда было страшно и тревожно, много стресса дома и очень сильно за все переживала, что уже к 15 лет у меня появились первые панические атаки, за 10 лет произошёл 4 рецедив невроза , сейчас очень плохое что физически что психически состояние, кажется что нахожусь на грани после тяжёлых стрессов и испуга за последний месяц, записана к психотерапевту на 4 число, го как то надо дожить , чем себе помочь ? Боюсь очень за сердце что оно не выдержит, беспокоят экстрасистолы и тяжесть, сердце здорово , сильная астения , чувствую что полностью что морально что физически выдохлась

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Здорово что уже записались к специалисту и готовы принять помощь.
Нельзя 100% дать гарантированный совет, каждый человек индивидуален.
Предложу для прослушивания практику, там на канале еще есть другие:
https://youtu.be/3ZVCAvZ0JIg?si=sGcATUeJ0CJm2yoU

Также рекомендую книгу для прочтения Ник Вуйчич "Жизнь без границ".
И возможно следующий совет вам покажется диким- сделайте что-то хорошее для других, помогите тем кому тоже плохо в данный момент.Это может быть самое простое- поддержите, улыбнитесь...то что вам по силам несмотря на все переживания.

Еще есть практика когда вы выгружаете свои чувств и мысли на бумагу, заполняйте каждый день по 3 страницы, пишите просто как идет потоком без применения грамматических правил.
Вспомните, как раньше вы себя поддерживали, что можете повторить сейчас?!

Более индивидуальные рекомендации конечно можно дать при личной встрече.

Гость
#2

Мне помогает асмр, тормозит взвинченность и нервозность, пусть на время но помогает. Если сердце здорово, то оно вполне тянет все ваши неврозы, так что тут можно не переживать так сильно, просто сказать себе - это мне не вредит, я с этим могу жить, до этого жила, и сейчас могу. Помогает еще физическая активность, но только приятная - что-то типа интуитивного танца под музыку, для кого-то это медленные плавные движения, кому-то наоборот надо быстро двигаться.

Гость
#3
Гость

Мне помогает асмр, тормозит взвинченность и нервозность, пусть на время но помогает. Если сердце здорово, то оно вполне тянет все ваши неврозы, так что тут можно не переживать так сильно, просто сказать себе - это мне не вредит, я с этим могу жить, до этого жила, и сейчас могу. Помогает еще физическая активность, но только приятная - что-то типа интуитивного танца под музыку, для кого-то это медленные плавные движения, кому-то наоборот надо быстро двигаться.

Спасибо большое)

Гость
#4

Спасибо большое )

Миша Гришаев
#5

Такое нельзя запускать. Только к врачу. Я систематически пью комплекс витаминов и армадин лонг. Помогает оставаться в строю. Хорошо убирает ПА.

Карина
#6

Пока к врачу не попали попейте морской коллаген Luxcollagen серия гармония с собой. Он помогает со стрессом бороться, убирает тревожность и успокаивает. Я даже спать лучше стала, а не урывками, как раньше. Пьется по флакончику в день.

#7

Конечно такое состояние очень тяжелое. Сама через это прошла. Самое главное -ваш внутренний настрой и ваша сила воли. Пока вы себя не заставите, пока вы не примите для себя решение, что будете идти по пути здоровья и благополучия, может ничего не получиться. Для мимолетных тревожных состояниях, при бессоннице или тахикардии мне хорошо валокордин помогает. Он идет в капельках, на ночь пью и проблемы отступают

Полина
#8

При неврозах я 5-HTP пила эваларовский. Недавно появились капсулы с повышенной дозировкой по 200 мг. А вообще нужно дополнительно за психологической помощью обратиться, это явно лишним не будет

Гость
#9

Нужно меньше переживать и нервничать, займитесь спортом, например йога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Добрый день! Болезни человека - это сигнал тела о том, что человек что-то делает не так в своей жизни, так говорил мне мой друг. Мой друг - это тренер, у которого есть способности данные Богом исцелять людей, делать их сильнее, гибче и т.д. Во время тренинга человек получает и физическую помощь, и духовную. Если человек будет следовать рекомендациям, которые он даёт во время тренинга, то жизнь этого человека может кардинально поменяться в лучшую сторону. Как раз скоро я буду организовывать тренинг в Армении, вы можете написать мне, я могу отправить видео с результатами до и после тренинга, и вообще, может вас заинтересуют эти тренинги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: