Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после сильного стресса

Здравствуйте, страдаю тревожным неврозом, астенией и кардиофобией, в последние 2 месяца очень сильно стрессовала их за тяжёлой обстановки дома, обострилась тревожности и страхи , плохое физическое и психическое состояние, записана к психотерапевту на начало августа, как восстановиться после очень сильного стресса , чем бы помочь себе ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Больше свежего воздуха и спокойной музыки, читайте позитивные книги, смотрите комедии, старайтесь думать о хорошем. А для сердца можно попить коэнзим Q10, я пью сейчас Q10 Плюс коэнзим с пиперином Tetralab, еще спортом занимаюсь, хорошая поддержка

Гость
#3

Для сосудов попейте армадин лонг, он хорошо в тонус приводит, кровообращение улучшается и становится намного яснее голова

Нина
#4

Можно в инете пока поискать психологический форум, там попадаются грамотные психологи и просто продвинутые участники. Для поддержки организма можно попить жидкий морской коллаген Luxcollagen с комплексом ANTISTRESS Relax Гармония с собой. Мне понравился, после курса стала спокойнее и коленки болеть перестали. И выглядеть стала лучше, морщинки стали почти незаметны.

#5

Знаете, одна из частых причин тревог - дефицит железа в организме. Поэтому лучше начать с обследования у лечащего врача. Из продукции можно начать с приема оушин мин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Нелекарственный антидепрессант 5-htp от эвалара пропейте. Он способствует выработке серотонина, я сама его при неврозе и раздражительности пила. Думаю как доп помощь в целом тоже вам может пригодиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: