Гость
Статьи
Напряжение сзади

Напряжение сзади

Всем привет! И перед тем как читать эту статью, прочитайте мою прошлую статью, я там полность себя описал:"Почему я боюсь смотреть человку в глаза?" Прочитали? Ну... Что-ж, я почти всю свою жизнь боюсь преследователя, нет не человека, я хожу по делам ночью, и чувствую напряжение сзади буд-то сзади меня кто-то есть) и если вы непоняли, то мне страшно, я просто не хочу это чувство ощущать так часто... Как это исправить, или как вылечить, буду рад любому ответу.

Заранее Спасибо!

GIF
Евгений
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тревожность так проявляется. Нужно обследоваться, для начала записаться к терапевту

Гость
#3

Большой брат следит за тобой!

Гость
#5

Наверное в прошлой жизни вы получили удар сзади и это записалось на подкорке)
Ходите и оглядывайтесь,чтобы убедиться что там никого или кто то есть.Какие тут советы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

латентный ***.... боится что присунут и не заплатят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: