Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывший парень

хотя сейчас я счастлива в новых отношениях, а о бывшем не думаю (максимум вспомню о нем, когда увижу профиль в соц сети). так вот один из последних снов который меня интересует заключается в том, что я нахожусь на даче. стоит мой бывший, отчетливо помню его брата, и еще каких то друзей. и девушка. подруга бывшего. в итоге у нас с этой подругой начинается драка, где в основном она от меня бегает, но если получается ее догнать, то я не могу ее ударить (что то держит как будто). а бывший стоит улыбается. приснилось во вторник после рассвета. что бы это могло значить #сновидения #психология

GIF
no name
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите нынешнему парню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Постоянно снится бывший парень
=========
Это потому, что вину свою чувствуешь - довела его до такого состояния, что он предпочёл см⁣⁣ен⁣⁣⁣ить п⁣⁣⁣⁣⁣ол и стать дев⁣⁣⁣ушкой, лишь бы тебя больше не видеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: