Гость
Статьи
Притупление чувств во …

Притупление чувств во время приемов ад…

недавно мой молодой человек начал пить антидепрессанты после назначения психотерапевта, но я заметила, что он стал более раздражительным и бесчувственным, менее человечным. говорит, что совсем нет ко мне чувств, не хочет проявлять ко мне любви, поддержки, заботы и внимания, а мне очень хочется этого, к тому же я только вышла из роддома, понять можно. понимаю, что АД помогли ему с навязчивыми мыслями, от чего ему более спокойно, но пройдет ли эти побочки у него? сейчас я стараюсь поддерживать его лечение и самого его, но он говорит, что ему нравится эта без чувственность, нежели быть эмоциональным. #антидепрессанты

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А у Ионовой наоборот приток веселья после АД и зуд клитора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В начале приема могут быть такие побочки, но первые месяц-полтора. Если не пройдет, надо снова к психиатру за тругими таблетками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: