Гость
Статьи
Не была на море, не …

Не была на море, не ела фрукты давно. А надо?

Мне 25 лет и сложно отличить свои желания от навязанных.
Например, я 10 лет примерно не была на море. Лет 5 не купалась ни в каких водоемах. Года 2-3 не ела арбузы, черешню, малину.
Я не могу назвать себя бедной, у меня есть квартира, зарплата. Чистое озеро в часе езды от дома. И я могу себе купить малину уж точно. Но у меня мысль в голове... а зачем? Когда жила с родителями, то море, малина, купания - это все было как бы обязаловкой. нужно ли это во взрослой жизни? Никакого желания видеть море нет, лезть в него, есть арбузы... Но как бы положено всем этого хотеть. Или как? #желания #психология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой мусор у автора в голове. А вроде уже 25....

Гость
#3

Я никогда не была на море и что с того. Не страдаю из-за этого, а некоторые ноют, что вот один год пропустили, не ездили.

Касси
#4

Надеюсь, хоть ибацца вам хочеца

Гость
#6

Щас вам все напишут, что вы дура нищая.

Не надо,если не хочешь. Я живу на море, и не хожу туда. Фрукты ем ТК люблю. Не бухаю, ТК не люблю.

Касси
#7
Гость

Сообщение было удалено

Возбудилась

#8

Я живу у моря, но бываю раз в пару лет, для меня солнце, пляж, вода, всё это не интересно. В отпуске тоже редко залажу в воду. Не хотите - не плавайте)
С фруктами овощами сложнее, они все таки полезны для организма, просто выбирайте, что нравится, ешьте разнообразно свежие овощи фрукты, пробуйте разное.

Гость
#9

Я люблю фрукты и люблю море. У меня в детстве было мало фруктов, а на море первый раз свозили бабушка с дедушкой после 8го класса. Так что у меня не было "обязаловки", мне сложно понять вашу позицию. Кроме того не все любят море, не вижу проблемы.

Не твоя подруга
#10

Всему своё время) на положено *** положено)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

?
#11
Orria

Я живу у моря, но бываю раз в пару лет, для меня солнце, пляж, вода, всё это не интересно. В отпуске тоже редко залажу в воду. Не хотите - не плавайте) С фруктами овощами сложнее, они все таки полезны для организма, просто выбирайте, что нравится, ешьте разнообразно свежие овощи фрукты, пробуйте разное.

Плавание тоже очень полезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: