Гость
Статьи
Что бы вы сказали …

Что бы вы сказали детской версии себя, появись она пороге

Вопрос очень хороший. Только для меня болезненный, потому, что не все зависит от нас самих. Хотя раньше я верила в эту фразу. " Прости, мы с тобой все ****** ". Вот, что я скажу если бы могла.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

не стоит общаться с "безбашенными" тусовщиками, лучше уделять время тем людям, которые готовы ответить на твоё сообщение в 2 ночи и выслушать

1234
#2

Я думаю ничё бы не сказал.

Во-первых, этот_долбаеб слишком тупой, чтобы меня понять. Да к тому же настоящее_быдло.

Во-вторых, от того, что обосрался_бы со страху, если бы такая версия меня да еще на пороге бы оказалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я бы попросила ее не становиться для своей матери родителем, то есть не способствовать запуску процесса парентификации (когда дети и родители будто бы меняются местами, ребёнок занимает позицию взрослого и решает несвойственные его возрасту проблемы). Это травмирует, увы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: