Гость
Статьи
Опустошение внутри, …

Опустошение внутри, ничего не хочу

Если честно, я даже не знаю, что и сказать. С начала июня сильно болею, сейчас иду на поправку. Конечно еще всё болит, тошнота, голова болит, сердце шалит от таблеток. В последнее время почему-то поймала себя на мысли о смерти. Боюсь умереть в муках, так я еще и очень молодая, даже не пожила ещё. (Моя болезнь не смертельная, от неё не умирают, но я не знаю откуда такие мысли). Вроде сейчас погасила эту мысль, понимаю, что смерть неизбежна и наоборот стараюсь себя настроить и внушить, что я проживу долгую и счастливую жизнь. Но после этого стало ещё хуже. Появилось опустошение внутри. Последний раз такое состояние было у меня было 2 года назад, но я не помню как избавилась от него. Я ничего не чувствую кроме боли и тоски. Ничего не хочу. Любимая музыка не радует, закаты не радуют, на дождь всё равно (хотя раньше была без ума!), да что тут говорить, даже духовное развитие не помогает! Раньше когда мне было плохо, я могла помедитировать, частоты послушать, саблиминалы и мне было хорошо. Я не знаю зачем живу, но при этом и жить я хочу. Я понимаю, что нельзя так жить. Жить с опустошением внутри - настоящий ад. Но и руки на себя наложить не могу, родители и друзья сильно разочаруются, а я буду винить себя с того света 100%. Что делать в такой ситуации? Я так не могу, жизнью надо наслаждаться, а я днями лежу на кровати и нет сил на что-то. Я хочу жить, просто хочу счастливо жить...Может у кого-нибудь такое было?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кунислав Глубокославович

Работать пробовала?

Ладно, я не думала, что люди бывают настолько умственно отсталыми. От работы ничего не изменится, это первое, а второе, я по состоянию своего здоровья работать пока не могу, лол

Гость
#4
Кунислав Глубокославович

Ясно, не пробовала. Сиди и нуди дальше, лентяйка.

А ты видимо слепой. Я же написала, что не могу сейчас работать по состоянию своего здоровья, идиoт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня сейчас такая же ситуация.
Я не работаю.
Ничем не занимаюсь.
Ни с кем не общаюсь.
Ещё не понимаю что делать. Проблем много.
Я решил что смогу только так.
Сейчас постараюсь привести себя в порядок.
Я много курю. Пью кофе. Режим нарушен.
Хочу успокоиться.
А с 1 августа, встать и что-то делать. С кем то общаться. Устроиться на работу. Вернутся в спортзал. Учиться.
Сейчас у меня внутри полностью опустошение.
Сил и делания нет никакого.
Я бы с удовольствием работал.
Но в таком состоянии я даже устроиться не могу.
Мне надо как-то привести себя в порядок к 1 августа.
А сейчас я хочу отдохнуть от всего.
Нормализовать режим.
Поменьше курить. Поменьше пить кофе.
Может гулять по вечерам.
Хотя я никого не хочу видеть и ни с кем не хочу общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: