Гость
Статьи
Я стала злой и …

Я стала злой и агрессивной, что делать?

я стала злой и агрессивной, ощущение такое, будто лопнула струна... сразу оговорю что мужчины и е*ля тут не помогут, только всё усугубят...
Главный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти

Что делать дальше? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе. Это техника КПТ. Разберитесь в себе, что там в подсознании?
Для этого пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

таблетки

пою как могу
#3

сначала проверить гормональный статус, пить вечером травяные чаи, утром - больше ходить, хотя бы до работы, выходя на одну остановку раньше, горький шоколад себе купить и наслаждаться, выписать на листочек все нерешённые вопросы и план действий.

Гость
#4

Пить успокоительные или просто пить

Гость
#5

лоботомия?

Гость
#6

Апстену горохом

Гость
#7
Кунислав Глубокославович

Нет помогут) Только мужики и помогут)

Которые санитары?

Не твоя Подруга
#8
Гость

Которые санитары?

санитары леса, она в говне

#10

Человек в течение жизни не меняется. Вы такой были с рождения.
П.с. Ответ дан полный, тему можно закрывать.

Гость
#12
Леон Гарецка

Человек в течение жизни не меняется. Вы такой были с рождения.
П.с. Ответ дан полный, тему можно закрывать.

Думаш таки всё из генов??

Гость
#13
Гость

Тут пишут только таблетки, успокоительные не уточняя. Я работаю учительницей и мне очень помогло успокаиваться магний. https://ru.coral.club/shop/shop_basket.php?91881=1&REF_MEMBER=7980703&REF_CODE=487605006850&TYPE=REF-BASKET&utm_source=copy-link&utm_medium=cart-recom
Вот ссылка на очень хороший магний

А очень плохой магний это какой? С какого месторождения? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я Нормотим пью, с ним выдержанная и адекватная)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: