Гость
Статьи
Нет средств на …

Нет средств на существование опустились руки

В общем у меня такая ситуация . на работу не берут и отказывают нет средств на существование ,закончила учебу на по профессии отказали. Родители обещали помочь ,но когда у них просишь хотя 5тысяч молчат, и кидаются хотя мать сказала ,что мы будем тебе помогать смотря не на что(прошла все ,что можно в своем городе отказали везде ) .Одногруппники тоже закончили кто то не работает кто пошел2 раз (учиться) , кто то тоже ищет работу (пока так же как у меня ,но не хуже ) у меня уже опустились руки ,хотела покон*чить в тот день когда все обрушалось на меня (сейчас нет средств на существование нет, никакой помощи ни со стороны родителей ,никого другим бы помогли ) начала завидовать другим ,что те богато живут, и помогают своим детям ,покупают дорогие шмотки, и айфоны чувствую себя нищей мне ни разу такого не покупали и не дали зарабатывать .Почему другим даются легко деньги?, а другим нет.(про интернет работу говорить не нужно я пробовала , там все наеб/алово .Мои мечты просто взяли ,и разрушали родители ,и люди было много планов после учебы ,но только стало хуже( у нас та кто есть деньги(но мне не покупали даже айфона пока другие дарили моим друзьям и просто детям ) , не могу переехать в соседний город из за родителей потому ,что они не покупают квартиру, и не дают даже к родственникам съехать ) сейчас начала вгонять себя в депрессию ,и много пить ,были 2 попытки суицида я уже не знаю, что делать покупаю алкоголь на отложенные последние 100 р (больше не вижу выхода ) . Я больше не знаю у кого просить помощи? и как быть

GIF
вишня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

Гость
#2

Вакансий без опыта полно,как то слабо верится что вас нигде не берут.
На выдачу и сборку товаров идите или на кассу,там постоянно люди нужны.

Гость
#3

Автор, какое у вас образование? в Каком городе живете?

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6043412/

Может продать дорогие шмотки или перестать писать разводки?

Гость
#6

В Магнит иди или оператором в колл центр...

Гость
#7
Гость

Вакансий без опыта полно,как то слабо верится что вас нигде не берут.
На выдачу и сборку товаров идите или на кассу,там постоянно люди нужны.

Там же работать придется. А так хочет как раньше, чтоб просто денег давали

Гость
#9

Может в салон массажный пойдешь, раз нет денег, там нужно интим оказывать, платят мало, но есть где жить и еда. Если деваться тебе некуда и все равно хочешь суициднуться, поробуй так пожить. Обычно замуж выходят в твоем положении.

пою как могу
#10

не бери у родителей деньги, видимо распоряжаться не умеешь - вот они и злятся, договорись, что будешь у них питаться. Подключи всех друзей и знакомых по поиску работы. Я так понимаю, что где-то накосячила, поэтому сложно устроиться. Подвела кого-то или статья есть в трудовой?

Гость
#11

Судя по прошлым темам, ты богатая и шмотки у тебя дорогие, значит мама кормит а ты ноешь от лени.

Гость
#12

думать иногда что делаешь!

прежде чем выбирать профессию, надо было подумать, а где ты после этого работать то будешь - видимо как обычно, никому не нужная гуманитарная ***

2 попытки суицида? ты такая тупая, что даже с этим справиться не можешь?

какая тебе помощь? ты инвалид? тяжело больная? сжала булки и побежала работать - на рынок, уборщицей, на кассу

Гость
#13

А на интернет деньги то есть смотрю

Не твоя Подруга
#14

Вы себя не любите, поэтому все так

Гость
#15
Не твоя Подруга

Вы себя не любите, поэтому все так

Наоборот как раз

Не твоя Подруга
#16
Гость

Наоборот как раз

тогда, какие проблемы?

#17

Нах сидеть и "пи*деть"? На пункты выдачи "Озон" и "Валдбериз"( не реклама) вегда нужны люди. Курьеры вообще бешенные бабки получают.

Гость
#19
Не твоя Подруга

тогда, какие проблемы?

В этом и проблема, чтоб пойти в посудомойщицы например.

Гость
#20
Леон Гарецка

Нах сидеть и "пи*деть"? На пункты выдачи "Озон" и "Валдбериз"( не реклама) вегда нужны люди. Курьеры вообще бешенные бабки получают.

вебкам ещё посоветовай

Не твоя Подруга
#21
Гость

В этом и проблема, чтоб пойти в посудомойщицы например.

живи в говне и люби себя, удачи

Гость
#22
Не твоя Подруга

живи в говне и люби себя, удачи

Лучше жить в говне, чем быть говном (например вэбкамщицей или продавщицей..)

Гость
#23
Гость

Лучше жить в говне, чем быть говном (например вэбкамщицей или продавщицей..)

Лучше уж продавщицей чем жить в говне

Гость
#24
Гость

Лучше уж продавщицей чем жить в говне

Ну кому как. Кому то и в заксенхаузене норм было наверно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Как вы надоели с этими айфонами! Они что пуп земли, без него жить ни как нельзя?! Других радостей в жизни/других смартфонов нет?! Какое же ты ограниченное существо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: