Гость
Статьи
Как бросить одноразки?

Как бросить одноразки?

Доброго времени суток. Кто справился, подскажите, как бросить эти одноразки?(
Мотивация есть (гастрит, гэрб и иногда когда курю, начинает печь желудок, да и в целом они плохо влияют на желудок, и бегать норм не могу из-за этого, коки пить надо и многое другое), но видимо мне этого мало, пытаюсь бросить с зимы - никак, максимум полтора дня🤷🏼‍♀️
Пробовала курить безникотиновую, и все было четко, курить не хотелось после неё, где-то месяц такую парила, но сейчас магазин закрылся, где покупала, и больше нигде не могу найти такие(
Но бросить надо, но когда перестаю, понимаю, что без уже не то, даже настроение что-то делать пропадает(
Также мой молодой человек парит, и он готов бросать со мной, когда я держалась, он тоже не курил, но как начала, он тоже начал😂
Парю примерно 5-6 лет #зависимость

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что такое одноразки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В них же никотин. Бросать нужно так же, как и сигареты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: