Гость
Статьи
Вижу, что красавица, …

Вижу, что красавица, но самооценка занижена

У меня красивая внешность(Шарлиз Терон и Джоли), смешанная))) я не льщу себе. Объективно смотрю в зеркало и вижу себя красавицей. Также говорили что похожа. Но мужик нарцисс и абьюзер опустил меня. Сказал: это не твоя заслуга, ты не имеешь право красоваться и гордится своей внешностью. Раньше я работала моделью и все было ок. Сейчас жутко занижена самооценка, настроение фиговое. Вижу что красавица, но самооценка занижена. Нарцисс сказал тебя принизить надо, зазналась…подумаешь была на обложках и витринах!!!! *** такая!!!

GIF
Розочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать, великая сила этот арбузер.
Что же с тобой будет, если с газлифтером пересечешься. Или с рептилоидом

Гость
#3

Пхх, ну и мало ли что он сказал. Скажи что у него член маленький и мягкий всегда. И вообще, он даже в подметки тебе не годится, потом брось его.
Всё остальное я написала в твоей второй теме

Розочка
#4

Очень много *** людей. Я была в модельном агенстве было куул. Содержанкой становится не хочу, потому что какой-нибудь вонючий толстяк будет качать права. Мне предлагал жирный женатик все что угодно. А модельные агенства сейчас довольно паршивые, они могут продать тебя как мясо. Ну и конечно всякий сброд лез ко мне, под видом дружбы. Надо развивать свой бренд и найти хорошего человека.

#5

Видите ли, самооценка связана с содержанием, надо ним нужно работать с хорошей помощью. Тогда Вы будете спокойной и уверенной в себе, не будете зависеть от мнения окружающих, их манипуляций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: