Гость
Статьи
Стала сниться покойная …

Стала сниться покойная бабушка

Её нет в живых 11 лет. И когда она умерла, я немного попереживала, меня быстро отпустило, так как бабушка отмучилась, да и я тоже. Мне даже пришлось уволиться с работы, чтоб за ней смотреть и ухаживать, я с ней не могла спать нормально. После своей смерти она мне пару тройку раз приснилась, но в снах не было ничего особенного. Я сейчас живу в её однушке, а в детстве,подростковом возрасте часто у неё бывала и мы гуляли в ботсаду, на ВДНХ, так как рядом. И вот последнее время мне часто снится одно и тоже, как мы с ней гуляем в этих местах, о чем то оживлённо разговариваем, а когда идём домой, то меня пробирает ощущение чего то не того. И вдруг бабушка настойчиво говорит, что остаётся, а я чтоб шла. И так же настойчиво просит меня забрать белобрысого ребёнка, которого держит за руку. Притом в церкви я постоянно бываю, находится рядом с работой. А родить даже при достижениях современной медицины не смогу. Из-за этого развелась с мужем. #психология #сновидения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
anonim
#1

я не думаю, что это плохой знак, моей маме некоторое время назад снилась моя прабабушка часто я не знаю подробностей, но моя мама ездила на кладбище, потому что давно там не была и все стало нормально. Судя по вашему рассказу, кажется, что бабушка хочет вас защитить от чего-то и может быть два варианта насчет ребенка: 1 -это будет чудо и вы сможете родить( я знаю один такой случай, когда врачи просто развели руки на вопрос моей подруги "как?"), 2- вы усыновите этого мальчика и уже вместе будете спокойно жить. В любом случае я желаю вам здоровья и счастья.

Гость
#2
anonim

я не думаю, что это плохой знак, моей маме некоторое время назад снилась моя прабабушка часто я не знаю подробностей, но моя мама ездила на кладбище, потому что давно там не была и все стало нормально. Судя по вашему рассказу, кажется, что бабушка хочет вас защитить от чего-то и может быть два варианта насчет ребенка: 1 -это будет чудо и вы сможете родить( я знаю один такой случай, когда врачи просто развели руки на вопрос моей подруги "как?"), 2- вы усыновите этого мальчика и уже вместе будете спокойно жить. В любом случае я желаю вам здоровья и счастья.

На кладбище тоже бываю, но не так часто, как в церкви, оно не рядом ни с работой, ни с домом. Родить совсем никак. Я, как б сказать, недразвитая женщина. А изголяться над организмом, особенно на фоне смертей Фриске и Заворотнюк, не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: