Гость
Статьи
Приснилось, что он …

Приснилось, что он влюбился в другую

Молодой человек сейчас в другом городе с друзьями. Приснилось, что он влюбился в другую и изменяет, мне во сне об этом сказал его друг и показал телефон даже. Что это может значить? Даже мыслей таких не было #сновидения #психология

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

***

Гость
#3
Гость

***

%***

Гость
#4

Мало ли что приснилось. Мне в детстве снилось, что летаю, но в реале так ни разу и не взлетела.

Гость
#5

Просто сон и твоё больное сознание. О себе думай, а не о паразите который тебя мучает, не дает дышать, учится, спокойно жить .

Гость
#6

Переживае шь
Сны отражения настоящего тебя, мыслей, желаний, страхов и тд

Али- баба
#7

В детстве часто снилось, что падаю...прям, ух ..сердце в пятке. А сейчас снится то Анфиска, то Яна, то lofi.Пора заканчивать с форумом.

Гость
#8
Али- баба

В детстве часто снилось, что падаю...прям, ух ..сердце в пятке. А сейчас снится то Анфиска, то Яна, то lofi.Пора заканчивать с форумом.

Зачем заканчивать, разводки уникальные, нигде таких больше не встретишь. И ответы зачастую тоже уникальные. Дай хоть людям помечтать.

Али- баба
#9
Гость

Зачем заканчивать, разводки уникальные, нигде таких больше не встретишь. И ответы зачастую тоже уникальные. Дай хоть людям помечтать.

Не поспоришь...Много интересных людей здесь.

Зуконикия🔥
#10

Может вам посоветоваться с близкими и понимающими людьми или посмотрите в соник(сайт , где обясняют сны)

#11

Ничего это не значит, не накручивайте. Подсознательные страхи играют

Гость
#12

Это вещий сон, вселенная тебе подаёт сигнал: оставь парня в покое, дай ему шанс.

#13

Привет Автор! Это подсказка Вам, что Вам молодой человек - не по Вашим программам судьбы. Лучший ваоиант для совместной жизни - всегда тот, что идет по программам судьбы.

#14
Суббота

Привет Автор! Это подсказка Вам, что Вам молодой человек - не по Вашим программам судьбы. Лучший ваоиант для совместной жизни - всегда тот, что идет по программам судьбы.

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, а Вы про сны разбираетесь а знаете про пламенные близнецы?

#15
Angela

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, а Вы про сны разбираетесь а знаете про пламенные близнецы?

Привет Angela! Не бывает никаких "племенных близнецов, эзотерические фантазии это - не.более))

#16
Суббота

Привет Angela! Не бывает никаких "племенных близнецов, эзотерические фантазии это - не.более))

И пламенных тоже))))

#17
Суббота

И пламенных тоже))))

Спасибо за информацию, а скажите пожалуйста а что значит когда снится один и тот же мужчина? И говорит со мной во сне постоянно отвечает на мои вопросы.

#18
Angela

Спасибо за информацию, а скажите пожалуйста а что значит когда снится один и тот же мужчина? И говорит со мной во сне постоянно отвечает на мои вопросы.

Привет Angela!

#19
Angela

Спасибо за информацию, а скажите пожалуйста а что значит когда снится один и тот же мужчина? И говорит со мной во сне постоянно отвечает на мои вопросы.

Я смогу ответить на Ваш вопрос о Вашем сне - только если от Вас будет разрешение на расшифровку сна.

#20
Суббота

Я смогу ответить на Ваш вопрос о Вашем сне - только если от Вас будет разрешение на расшифровку сна.

Здравствуйте, я разрешаю

#21
Angela

Здравствуйте, я разрешаю

Привет Angela!
У Вас сейчас идет 26 -ое воплощение на Земле. Мужчина во сне, от которого есть ответы на Ваши вопросы - это Ваш муж в 24-ом воплощении. Но, фишка в том, что это не от мужа Вам ответы идут, а от Вашего Высшего Я. Рекомендую по возможности запоминание и своих вопросов во сне, и ответов через Вашего мужа из 24-го воплощения. Можно даже заранее заготовку каких-то Ваших вопросов, и попытку вспоминания этих заготовок во сне, если еще будет такой сон. Также, во сне можнопросьбу к этому мужчине о том, что если Вам по карме будет идти какой-то негатив, то чтоб заранее было предупреждение об этом негативе.
Успехов)

#22
Суббота

Привет Angela!
У Вас сейчас идет 26 -ое воплощение на Земле. Мужчина во сне, от которого есть ответы на Ваши вопросы - это Ваш муж в 24-ом воплощении. Но, фишка в том, что это не от мужа Вам ответы идут, а от Вашего Высшего Я. Рекомендую по возможности запоминание и своих вопросов во сне, и ответов через Вашего мужа из 24-го воплощения. Можно даже заранее заготовку каких-то Ваших вопросов, и попытку вспоминания этих заготовок во сне, если еще будет такой сон. Также, во сне можнопросьбу к этому мужчине о том, что если Вам по карме будет идти какой-то негатив, то чтоб заранее было предупреждение об этом негативе.
Успехов)

Спасибо Вам за информацию, а муж этот из прошлой жизни, приходит ко мне или будет он в будущем мужем моим?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Angela

Спасибо Вам за информацию, а муж этот из прошлой жизни, приходит ко мне или будет он в будущем мужем моим?

Этот муж - это просто образ, и это Вы и есть. Ваше Высшее Я приняло во сне образ Вашего мужа из 24 -го воплощения потому что с ним тогда.у Вас были хорошие, доверительные отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: