Гость
Статьи
В матрасе была иголка

В матрасе была иголка

В матрасе была иголка маленькая, скорее всего моя)) нашла её уже обломившуюся, вторую часть, сколько искала, не нашла.
Ужасная паника, с детства боюсь маленьких отсрых предметов, а тут комбо. Если она уже воткнулась в меня, в живот?? На теле вроде нету ничего,, нооо она такая маленькая.
Я бы почувствовала боль какую то? Или как определить где она вообще, а главное не в моей коже или в внутри ноги, ляхи... или в.
. животе.. Или... Вдруг она вообще в животе уже новые отверстия делает. Ойэээээххх как страшно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос))) но фобия есть фобия

Аксинья
#4

Точно не в вас. Где то валяется

Гость
#5
Аксинья

Точно не в вас. Где то валяется

Доброй ночи, Большое Спасибо за ответ!!!!! А как понять, что она не под кожей? Болело бы, хотя вдруг она нашла укромное место, ведь это маленькая часть от иголки... Извините, за навязчивосиь, сильный страх с детства. Ваш ответ немного помог справиться с тревогой, всего вам хорошего

Гость
#6
Гость

Доброй ночи, Большое Спасибо за ответ!!!!! А как понять, что она не под кожей? Болело бы, хотя вдруг она нашла укромное место, ведь это маленькая часть от иголки... Извините, за навязчивосиь, сильный страх с детства. Ваш ответ немного помог справиться с тревогой, всего вам хорошего

Укромное место под кожей))) где не будет болеть.

Гость
#7
Гость

Доброй ночи, Большое Спасибо за ответ!!!!! А как понять, что она не под кожей? Болело бы, хотя вдруг она нашла укромное место, ведь это маленькая часть от иголки... Извините, за навязчивосиь, сильный страх с детства. Ваш ответ немного помог справиться с тревогой, всего вам хорошего

Девушка, мне в детстве попадала иголка в стопу (в ногу), благо, что она не пошла по телу гулять, как говорил врач. Мне делали операцию!!!!
И когда я на нее наступила, то она обломалась и я орала страшно и испытывала сильнейшую боль! Вы нормальная вообще? С иголками надо быть осторожнее.

Гость
#8

Увидела ваши посты, меня аж раздражает. Неужели это правда, а не разводка? Как можно такие глупости писать?

Гость
#9
Гость

Девушка, мне в детстве попадала иголка в стопу (в ногу), благо, что она не пошла по телу гулять, как говорил врач. Мне делали операцию!!!! И когда я на нее наступила, то она обломалась и я орала страшно и испытывала сильнейшую боль! Вы нормальная вообще? С иголками надо быть осторожнее.

Какая ужасная ситуация была...

Гость
#10
Гость

Увидела ваши посты, меня аж раздражает. Неужели это правда, а не разводка? Как можно такие глупости писать?

ВСмысле, это мой 1 пост

Гость
#11
Гость

Какая ужасная ситуация была...

Да. Потому будьте осторожны. Мне делали операцию под местным наркозом. С тех пор я тщательно слежу, где иголки.

Гость
#12
Гость

ВСмысле, это мой 1 пост

Ну понятно. Я и говорю, что бомбит меня.

Гость
#13
Гость

Ну понятно. Я и говорю, что бомбит меня.

Ааа. дык я немножко творожник

Гость
#14
Гость

Ааа. дык я немножко творожник

Кто? Просмотрела вас по номерку. Пишите разводки. С вами всё ясно.
Иголки всё равно не кидайте, где попало. И глупости не пишите.

Гость
#15
Гость

Кто? Просмотрела вас по номерку. Пишите разводки. С вами всё ясно. Иголки всё равно не кидайте, где попало. И глупости не пишите.

Ахаэбахаха, я автор!! Я не тот анон-разводила, извините. В любом случае, спасибо за ответ, спокойной ночи и сладких снов :3

Гость
#16
Гость

Ахаэбахаха, я автор!! Я не тот анон-разводила, извините. В любом случае, спасибо за ответ, спокойной ночи и сладких снов :3

Да тот самый) [1098636010]

Гость
#17

В матрасе была иголка - 15 ответов на форуме ...
woman.ru
https://www.woman.ru › ... › Здоровье › Психология
9 часов назад — В матрасе была иголка маленькая, скорее всего моя)) нашла её уже обломившуюся, вторую часть, сколько искала, не нашла.
15 ответов
· 1 голос: Глупый вопрос))) но фобия есть фобия

Нужно ли вызывать скорую? Болит живот снизу ...
woman.ru
https://www.woman.ru › ... › Женское здоровье
20 янв. 2024 г. — Нужно ли вызывать скорую? Болит живот снизу скорее всего по женски, отдает в задние органы. Резко заболел, было больно пошевелиться минут 10.
13 ответов
· 3 голоса: Времени написать сил хватило ещё рано скорую вызывать! ...

Имя для девочки: Яна, Татьяна, Наталья или Елена?
woman.ru
https://www.woman.ru › Форум › Дети › Имена
8 часов назад — ... [1098636010]. Сегодня, 01:37. #7. Мне нравится имя Яна (Божья милость, данная Богом, ещё восточные славяне называли, если были признаки мужества) ...
21 ответ
· 0 голосов: Здpaвcтвуйте. Извините, чтo пишу здеcь, бoльше негде... ...

Приснилось, что он влюбился в другую - 11 ответов на ...
woman.ru
https://www.woman.ru › ... › Здоровье › Психология
8 часов назад — ... [1098636010]. Сегодня, 02:06. #6. Переживае шь. Сны отражения настоящего тебя, мыслей, желаний, страхов и тд. Нравится 0. Не нравится 0. Ответить.
11 ответов
· 0 голосов: Здpaвcтвуйте. Извините, чтo пишу здеcь, бoльше негде... ...

Почему в моем техе лечебное дело длится 3 года 10 ...
woman.ru
https://www.woman.ru › ... › Образование
9 февр. 2024 г. — Почему в моем техе лечебное дело длится 3 года 10 месяцев, должно быть 6 лет, разве нет?это вышка, я не догоняю. мб не полная программа?:( я ...
16 ответов
· 0 голосов: Потому что так надо что за глупец вопрос

У меня взяли вещи и не отдают - 5 ответов на форуме ...
woman.ru
https://www.woman.ru › ... › Социальная жизнь
23 янв. 2024 г. — Что делать?Вещи на 10 тысяч, скриншоты покупки есть, кроме одной. Можно ли этим доказать, что они мои? И что нужно говорить в полиции? Перестала ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#18

Всем привет хочу посоветовать вам крутого мага таролога нумеролога
Который помог мне пройти сложный период моей жизни
От всего сердца ей спасибо очень хороший маг все как есть сказала защиту поставила и помогла избавиться от токсичных отношений
И в финансовом плане теперь все хорошо
Обращайтесь девочки
📲+79612937599

Мне посоветовали ее подруги
Которые работают с ней много лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: