Гость
Статьи
Переживаю из-за оценок

Переживаю из-за оценок

С 1 класса очень сильно переживаю из-за оценок, плачу, если получаю оценку ниже 5, хотя мне все говорят, что оценки вообще ничего в жизни не значат
Как бороться с этим?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я была в 1-8 классе я тоже переживала немного из-за оценок . Когда перешла в 9 , тогда то я поняла , зачем я так переживала ведь в аттестат идут оценки только после 9 . Вот я дура , а те которые мы получали в началке это вообще всё равно на них

Гость
#2

Даже летом платите, какой класс?

Гость
#3
Гость

Даже летом платите, какой класс?

Плачите

#4
Гость

Даже летом платите, какой класс?

Я уже закончила школу уже, сейчас закончила 1 курс, но переживаю до сих пор из-за оценок

#5

тебя наказывают за плохие оценки?

#6
царица

тебя наказывают за плохие оценки?

Нет, никогда не наказывали. Родителям всегда было пофиг на мои оценки, главное, чтобы получила документ об образовании и всё

Гость
#7

Правильно говорят, что по жизни всем плевать на оценки, главное реальные знания. Но ты классную мотивацию себе отрастила для отличной учебы. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это в школе оценки значат,а в жизни они ничего не значат.Есть удача,вот что главное.Кому ведёт,а кому нет.В школе вы можете выучить урок и получить пять.А в жизни вы ничего не выручите,тут надо действовать быстро и напористо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: