Гость
Статьи
Страх глотать

Страх глотать

У кого было фагофобия или страх глотание еды. Можете советы дать?! У меня началось в мае подовилься на шаурму и после этого я два мес кроме воды и супа не пила. Бросила 25 кг .Сейчас неделя пью магний чут чут ком отпускал. Кушаю по немножку . А кстати я невротик страдаю па уже 3 г.

GIF
Алии
8 ответов
Последний — Перейти
Булка
#2

Тяжело конечно вам … но лучше сделать так сходить купить шаурму и съесть . Сказав себе « Умру дак умру» .
P.S : тоже страдала па

Гость
#3

Дыши по стрельниковой
Её упражнения перекраивают весь организм. ПА уходят через две недели.

#4

ты видно не того-----тупая что ли ? жрешь шаурму--- ее грязными руками делают а потом побежишь в будку за углом

#6
Булка

Тяжело конечно вам … но лучше сделать так сходить купить шаурму и съесть . Сказав себе « Умру дак умру» .
P.S : тоже страдала па

фу----------люди че вы жрете ? это же дрянь форменная а потом больница и лечение !!------очухайтесь купите пирожок и сглотните !!

#7
Гость

Дыши по стрельниковой
Её упражнения перекраивают весь организм. ПА уходят через две недели.

во блин------------а хто энто такая ? че за тетка ? а без нее че--жить нельзя ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Глотай что-нибудь жидкое...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: