Гость
Статьи
Опасный сигнал

Опасный сигнал

Всём доброго!

Бытует мнение психологов о красных флагах (опасных сигналах) в отношении потенциального "жениха".

Одним из таких сигналов у бывшего в браке мужчины является - болезнь или смерть жены от болезни (например, наличие - онкологии ) .
Говорят, что это 👉 хоть и косвенный, но яркий признак того, что мужчина страдает психопатией и довёл, таки, женщину до болезни.

Установлена прямая связь абьюза и женских заболеваний.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с нищими абьюзерами давно никто не связывается

#2

Вы еще с разведенными мужчинами встречаетесь что - ли?😂

Гость
#3

Почитала, вдумалась, вы - правы! Знала пару, он не алкаш, преподаватель военного дела, внешне интересный, не пил, не бил, но другим способом умудрялся пить ей кровь, жаден был до неприличия - не нищ, но скот, она умерла от рака печени, который дал отростки в грудную железу. Ей много приходилось, молчать, улыбаться, терпеть ( готовила "чтоб недорого, но вкусно" в 30 градусную жару у плиты, всегда свежее, ничего разогретого, как в военном лагере) и приходилось сглатывать обиду( он ревновал её к первому мужу до посинения). Вот это вот терпение, переработка всего негатива в себе и привело её к гибели имхо.

Гость
#4
Алла

Вы еще с разведенными мужчинами встречаетесь что - ли?😂

Учусь на клинич психолога. По расстройствам личности))

Гость
#5

Не рассматривайте мусчин как потенциальных женихов, и плевать на всякие сигналы

Гость
#6

Соседка заболела а потом умерла от рака после того как узнала об измене мужа

Гость
#7

А ещё страшный случай был с коллегой. Все плакала, плакала от своего х р ена и заработала инвалидность с рассеянный склерозом. Учил её каждый день, как надо быть примерной женой, а сам б ля довал.

Гость
#8
Гость

Соседка заболела а потом умерла от рака после того как узнала об измене мужа

У меня тоже есть пара историй, где женщины хоть и не заболевали, но спивались.
Одна военного встретила, красивый мужик. Загорелась им, сама не красотка. Бегала за ним. Света белого без него не представляла.
Он обратил внимание. Поженились, она все для него делала, хозяйка на все руки. Я удивлялась всегда: такая она молодчина, все умеет.
Мужик деспотичный был, порядок в доме должен был быть идеальный, по другому он не переносил.
Порядок был обеспечен, сын появился.
Мужик бухать стал, она все прощала, мол, военный, от этого нервный. Мог побить, выгнать ночью с дитем, она прощала.
Итог: спилась она. Я бы никогда не подумала, что жизнь ее так сломает

Гость
#9

Арбузеры - они опасны. Я тоже историю знаю.
Одну гражанку машина сбила. Камаз. Разломало её эпично, руки, ноги, всё отдельно. Так вот. Одна она была. Ни муж, ни парня.
Это арбузеры. Они даже в контакт не входили!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Арбузеры - они опасны. Я тоже историю знаю.
Одну гражанку машина сбила. Камаз. Разломало её эпично, руки, ноги, всё отдельно. Так вот. Одна она была. Ни муж, ни парня.
Это арбузеры. Они даже в контакт не входили!!!

))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема