Гость
Статьи
Как найти хобби, если …

Как найти хобби, если ничего не интересно?

Осознаю, что в жизни должно присутствовать дело, которое увлекает и приносит удовольствие. В моëм случае, для отвлечения от плохих мыслей и уныния, у меня тяжёлая затяжная клиническая депрессия . Но как его обрести, если ничто не вызывает интереса и радости, полная апатия. ##депрессия ##хобби 

GIF
А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на то она и депрессия чтоб ничего не радовало

Котейко Behemoth
#2

Чо по бабкам? С нормальными лавесами - четенькое хобби придумать можно.

Гость
#3

заниматься всем, что доступно через "не могу".
при депрессии прям по плану, причем подробному. типа на сегодня запланировать, допустим, чтение книг, решение кроссвордов и цветоводство. так и пишешь: 19:00 - 19:15 Чтение книги в кресле у окна.

Гость
#4

Нужно нагружать тело физически , причем нормально так физически , Но проблемма чем где и как . Занятия спортом скорее всего отпадают почему и так ясно. Тогда надо что то типа уборки , подметания метлой какого нибудь двора и т.д. Человек в первую очередь это тело плоть и кровь , ежесекундно биохимические процессы в нем . Нужно разгонять тело ежедневно

Гость
#5

При депрессии что не попробуешь, все будет неинтересно. Сначала вылечитесь.
Здоровому многое будет интересно

Котейко Behemoth
#6
Гость

Нужно нагружать тело физически , причем нормально так физически , Но проблемма чем где и как . Занятия спортом скорее всего отпадают почему и так ясно. Тогда надо что то типа уборки , подметания метлой какого нибудь двора и т.д. Человек в первую очередь это тело плоть и кровь , ежесекундно биохимические процессы в нем . Нужно разгонять тело ежедневно

Во-во... С рюкзаком. Походы. Сплавы. Ночевки в лесу. 😋👍

#8
Гость

на то она и депрессия чтоб ничего не радовало

типа---давай отметим депрессию ! да ? наливай !!

#9
Гость

заниматься всем, что доступно через "не могу".
при депрессии прям по плану, причем подробному. типа на сегодня запланировать, допустим, чтение книг, решение кроссвордов и цветоводство. так и пишешь: 19:00 - 19:15 Чтение книги в кресле у окна.

далее пишешь---- завтра с 9-00 замутить роман с мужиком !!! и пошла и поехала ! а там даст бог и втянешься стоять на трассе !!!

#10
Гость

Нужно нагружать тело физически , причем нормально так физически , Но проблемма чем где и как . Занятия спортом скорее всего отпадают почему и так ясно. Тогда надо что то типа уборки , подметания метлой какого нибудь двора и т.д. Человек в первую очередь это тело плоть и кровь , ежесекундно биохимические процессы в нем . Нужно разгонять тело ежедневно

лето на дворе-- полно травы--- косить ее надо ! вот и хобби--ходи по улице и предлагай что покосишь траву !--это я пишу автору !!

#11
Гость

При депрессии что не попробуешь, все будет неинтересно. Сначала вылечитесь.
Здоровому многое будет интересно

а лечить кто будет ? и тут нужна деньга-- а работать видимо это существо не хочет--отсюда нету денег а значит и от депрессии никто не вылечит !!

#12
Котейко Behemoth

Во-во... С рюкзаком. Походы. Сплавы. Ночевки в лесу. 😋👍

за какие шиши походы сплавы ночевки а ? куда ни кинь нужна деньга а лежа на диване деньгу никто не даст ! значит не будет походов и сплавов !!

Котейко Behemoth
#13
zero333kk

за какие шиши походы сплавы ночевки а ? куда ни кинь нужна деньга а лежа на диване деньгу никто не даст ! значит не будет походов и сплавов !!

Ну, хз... Я до парашютного спорта добрался...
Началось все с танденмного прыжка, который друзья подарили. А теперь у меня свой парашют...

А походы... Просто возьми вареных яиц с консервами в рюкзак и поболтайся хотя бы по окресностям. А там пойдет... И деньги на все найдешь.
Было бы желание.

Гость
#14

забухай

Гость
#15
zero333kk

ну если у тебя в жизни нет интереса то извени--тебе только в дурку ! адрес написать ? у меня имеется, таким как ты я посылаю его

научись мысли для начала выражать не на уровне дегенерата-обрыгана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#16

Да существо это как раз ты. С чего ты взяло что у меня нет денег и я не лечусь? Башка твоя соломенная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: