Гость
Статьи
Сеанс у психолога - …

Сеанс у психолога - одно разорение

Всем привет. У меня вопрос. Мне был нужен психолог и я начала поиски. И прям в шоке от цен от 5000 руб в час, а то и все 10 000. Это нормально? Я понимаю, что специалист и пр. Но при зарплате большинства в +-70 т. это же вообще неподъемные деньги, потому что надо же не один сеанс ходить. Кто ходил у психологам - вы там не разорились? #финансы

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Они аферисты и шарлатаны!
Псих-олухи и нужны для этого,что бы людям было куда деньги носить,помощи от них 0

Гость
#2

Ну так можно в ПНД по ОМС.

Гость
#3

Не разорилась. Деньги приходят и уходят. Один фиг. Зато после хотя бы есть мотивация и силы их зарабатывать.

#4
Гость

Ну так можно в ПНД по ОМС.

Это если нужен клинический психолог.
А если нужна выпускница экспресс-курсов - за жизнь потрещать, то почему бы пять тыщщ не отмусолить? Считай подружку в ресторан сводила. 😁

#5
Гость

Не разорилась. Деньги приходят и уходят. Один фиг. Зато после хотя бы есть мотивация и силы их зарабатывать.

А что именно придаёт мотивацию? Осознание, что осталась без денег? 😁

Что может сделать психологиня такого, чего вы не можете сделать сами? Дать банальный совет, типа "ты можешь этого не делать, если не хочешь"?

Гость
#6
Гость

Ну так можно в ПНД по ОМС.

это если Вы живете в большом городе.
а если маленький? думаете везде есть клинические психологи там? хорошо если есть психиатры в достаточном количестве, а о психологах там и не слыхали у нас

Гость
#7
Санта Хрякус

А что именно придаёт мотивацию? Осознание, что осталась без денег? 😁

Что может сделать психологиня такого, чего вы не можете сделать сами? Дать банальный совет, типа "ты можешь этого не делать, если не хочешь"?

может сделать многое. самое главное меняется мышление и подход к каким то жизненным ситуациям. для меня этого достаточно. самостоятельно вы этого не сделаете, т.к срабатывает множество психологических защит, из-за этого даже у психологов есть свои психологи. я ни к чему вас не призываю, вы можете и дальше оставаться при своем мнении и делать как вам виднее

#8

хе хе---------- я че ? дурак ? ходить к психологу ???? я сам себе психолог !!дурью не маюсь как некоторые !10 штук отдать за БЛА БЛА БЛА ??? ну это вааще полный пиз.....дец !!мозги включи задавательница вопроса !

#10
Гость

Не разорилась. Деньги приходят и уходят. Один фиг. Зато после хотя бы есть мотивация и силы их зарабатывать.

боже--- люди вы чё ?--вот так вас и обводят по полной ! и квартиры продаете и шарлатанов кормите !! а дурка пустая стоит ! ждет вас не дождется !!

#11
Санта Хрякус

А что именно придаёт мотивацию? Осознание, что осталась без денег? 😁

Что может сделать психологиня такого, чего вы не можете сделать сами? Дать банальный совет, типа "ты можешь этого не делать, если не хочешь"?

психологи ищут тупых людей и живут за их счет !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

это если Вы живете в большом городе.
а если маленький? думаете везде есть клинические психологи там? хорошо если есть психиатры в достаточном количестве, а о психологах там и не слыхали у нас

в маленьких городах и больших весях есть свино и корово фермы-- вот там и нужно лечиться ! идешь туда чернорабочей и с тебя быстренько всю дурь выбивают ! дают тебе вилы и вперед !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: