Гость
Статьи
Ущербные родовые …

Ущербные родовые программы

Ущербные родовые программы тем,кого не любили в семье и все делали для другого ребенка.
Как от низ избавляться? Или это невозможно?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлое невозможно изменить. Одно время я смотрела разных психологов на эту тему и мне становилось еще хуже. Потому что они говорят о проблемах, но не о том, как ее решить. И знаете, я переросла все это. Просто поняла, что я живу здесь и сейчас, а то, что было давно навсегда осталось в прошлом. Вы сами можете создать себе любую программу. Вам только нужно понять, что ваша жизнь только в ваших руках. Вы сейчас взрослый человек и родители уже не могут вами управлять. Когда вы это осознание, вы перестанете мыслить негативно. Поверьте, я через это все проходила. Перестаньте смотреть психологов, они в депрессию вгоняют. У вас есть вы и это самое главное. Прекратите копаться в прошлом, живите сейчас.
Я желаю вам удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DoLLs_K|LL
#2

Это не родовая программа, а жизненный сценарий.
Есть психологические методы исправления подобных ситуаций: работа с подсознанием, перезаписывание неудачного сценария на более благоприятный. Некоторые прибегают к гипнотерапии, но это необязательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: