Гость
Статьи
Постоянно все …

Постоянно все надоедает и хочется чего-то нового

Кто сталкивался с тем что все надоедает и хочется нового? У меня так во всех сферах жизни. Очень тупо прозвучит наверное но, например с покупкой одежды, духов, изначально мне нравится, а через несколько дней я понимаю что одежда ужасная и я не понимаю как вообще могла это купить, тоже самое с духами, сначала вкусно а через время меня начинает тошнить от них всех, и есть дикое желание все выбросить и купить новое, но суть в том что я понимаю что мне снова все надоест, и так по кругу. Меняю аватарки например через пару дней на новые, обои на телефоне, в инстаграме то удаляю то возвращаю фото обратно, постоянная перестановка в комнате, в общем со всем такое. Объясните кто понимает, что это такое? Я не найду в интернете информации. Как с этим бороться? #психология

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы себя не знаете, не чувствуете, что вам реально нравится, а что нет, поддаваясь сиюминутным эмоциям.
Надо изучать себя. Вы видимо очень молоденькая ещё, это годы проходят зачастую чтобы понять кто ты есть, что тебе нравится, а что нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Тоже интересно с чем это связано, давно так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: