Гость
Статьи
Как отвлечься от этого …

Как отвлечься от этого всего?

Призналась парню в том, что он мне нравится. Он меня не отшил, просто скажем так проигнорировал это признание. А потом похвастался одному человеку, что он меня якобы «отшил». Это одновременно и бесит, и очень огорчает. Может, есть у кого-нибудь способ от этого отвлечься? Какие-нибудь интересные и нескучные занятия, чтобы перестать думать об этом человеке. Человек мне нравился 3 с половиной года

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

А вы пустите слух что он хотел с вами встречаться, а у вас парень есть. И этот чел так расстроился, что решил всем говорить что это не вы ему отказали, а он вам.

От мыслей избавиться нужно осознанием, что он повел себя очень не красиво. Мало того что не ответил вам ничего толком, так ещё и придумал унизительную историю о вас, чтобы посмеяться с другом. Разве достоин такой человек ваших чувств?

Гость
#3
Digital mouse

А вы пустите слух что он хотел с вами встречаться, а у вас парень есть. И этот чел так расстроился, что решил всем говорить что это не вы ему отказали, а он вам.

От мыслей избавиться нужно осознанием, что он повел себя очень не красиво. Мало того что не ответил вам ничего толком, так ещё и придумал унизительную историю о вас, чтобы посмеяться с другом. Разве достоин такой человек ваших чувств?

Спасибо большое за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Клин клином тоже хороший метод) просто найдите новый объект для симпатии) этот явно симпатии не достоин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: