Гость
Статьи
Мне 25, я стесняюсь …

Мне 25, я стесняюсь себя во всем

Здравствуйте
. Хотела написать длинный пост,но не буду. Мне 25 лет,я работаю и живу одна. В разводе,детей нет.
Взрослая женщина,но стесняюсь своего одиночества. Когда еду в поездку туром,без проблем нахожу компанию среди других женщин,но иногда приходится гулять одной. И вот иду одна, вокруг пары и семьи и мне становится до того неловко,что я отказываюсь от интересного времяпровождения. Я не могу одна пойти покататься на аттракционе,не могу одна пойти в кино или кафе. Если хочется есть,я покупаю что-то в киоске и ем в дальнем углу улице на лавочке. Будто скрываюсь и чувствую себя хуже других. Я понимаю ,что это НИКАК не вяжется с образом успешной женщины,которой я хочу стать .
Даже в таких простых вещах я вся сжимаюсь внутри.
Давно хочу пойти в спортзал. Мне не с кем. Но я так стесняюсь взглядов. Представляю так: приду и меня сгонят с тренажера,обсмеют ,случится что-то плохое.
Работаю из дома в колл центре. На работе тоже соглашаюсь на все. На ночные смены,на подменить кого-то, мне обидно,что повышают новых сотрудников,а не меня,но не подхожу к управляющей,потому что понятно : если тебя не повышают-в тебе не видят большего. И *** портить тогда отношения? Меня работу ещё страшнее.
Поэтому я часто усталая и немного заторможеная.
Чувствую себя глупой.
Про что я ещё не сказала ? Про личную жизнь. Это труба. На меня никогда особо внимания не обращали и не обращают. Сама нашла бывшего на сз, сама лайкнула,он дальше пригласил меня гулять,так и завязалось.
Но в отношениях я была "слишком хорошая","мамка" ,потому что сама все делала по дому и готовила еду. А надо было с ним сутками сидеть в компе.
Он был курсантом,я его ждала. Возила ему еду,даже зимой и в 22 часа вечера . Мне нравилось заботиться о нем.
А он до сих пор восхищается бывшей- перфекционисткой. Она медик,отличница,очень худая и стильная. Я противоположность . И моя эта забота никому не упала. Только я поняла это поздно.
В голове каша. Я не знаю с чего начать меняться. Чтобы и успех был,и отношения.

GIF
ЖЫРНЫЙ мяу
12 ответов
Последний — Перейти
ЖЫРНЫЙ мяу
#2
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!
😏

Нет. Есть немного лишнего на бедрах и лице,это локальное ожирение от фачтфуда. Но когда питаюсь правильно,то стройная

Карбофос
#3

не смог прочесть извини

Гость
#5

Скинь своё фото сюда, будет стесняться весь форум.

Гость
#6

Душечка, вам всего 25. Попробуйте тренировать себя. Начните ходить в кино и кафе одна. Попробуйте через " не хочу" и "тревожно".

#8
Гость

Душечка, вам всего 25. Попробуйте тренировать себя. Начните ходить в кино и кафе одна. Попробуйте через " не хочу" и "тревожно".

Ну, в кино одной - как-то не комильфо.

#10

У Вас проблема в отношениях с мужчинами и на работе, так как Вы себя не цените. И с мужчинами дело не в том, что Вы заботливая, это как раз редкость большая, но то как Вы к себе относитесь, также и другие к Вам будут. Если Вы себя цените и несете высоко, то и другие это чувствуют. А ситуацию с Вашим бывшим не нужно переносить на всех, так бывает, что он еще не закончил свои прошлые отношения с другим человеком. Чтобы начать себя ценить, нужно этому учиться, и не в разговорах, а на деле, начать заботиться о себе, развивать себя. Я этому училась у хорошего психолога, хотя внешне у меня все было благополучно, но внутри не было понимания своей ценности, и уверенности настоящей не было, а было желание сотответствовать требованиям окружения. В 25 лет все можно изменить в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: