Гость
Статьи
Посещают мысли о том, …

Посещают мысли о том, чтобы изменить. Обратиться к психологу?

Здравствуйте , мне 20 , молодому человеку 24 , живем вместе 2 года , в последнее время посещают мысли о том чтобы изменить , он у меня первый во всех смыслах , сама понимаю что ни когда не решусь на измену , работаю в мужском коллективе и иногда аж противно от себя самой когда посещают эти мысли и в отношениях и в постеле все устраивает , жаловаться не на что но ни чего не могу поделать с собой , нормально ли это ? стоит ли обратиться к психологу и проработать все это , или же это нормально ? #измена #отношения #психология

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти на х... р далеко тебе нужно.

#2

Это нормально

#5

Если вы уверены,что никогда б не пошли на измену,то зачем тогда психолог?Если иногда посещают такие мысли-не страшно.Нормально испытать сексуальное влечение к кому-то,но свое желание нести домой)Попробуйте просто внести в Вашу с МЧ сексуальную жизнь что-то новое и мысли об измене уйдут)

Гость
#6

Мысли могут разные приходить, главное- не принимать их. Когда мне приходят дурные мысли, то я переключаю внимание и они уходят.

Гость
#7

Насчёт мыслей все нормально, они даже в браке посещают. Главное, нельзя давать фантазиям разгуляться в вашей голове.

На форуме очень много пишут про измены, в основном разочарованы - мачо в жизни, оказываются лузерами в постели!!!

Учитывая Ваш юный возраст, Вы даже психологически измену не выдержите. Мужские коллективы могут Вас специально продавливать на даст или не даст!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

это нормально в долгосрочных отношениях. пока только мысли — все в норме. попробуйте сподвигнуть его на изменение вашей половой жизни, добавьте разнообразия и все будет хорошо, удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: