Гость
Статьи
Я жутко стала …

Я жутко стала рассеянной

Подскажите !
Подскажите пожалуйста, кто владеет инф. ,может сами сталкивались .
С этой проблемой пошла к терапевту сначала ,выписала мне какие то витамины и все, на этом все. Не назначила анализы, не дала направления к другим врачам для обследования .
Стала замечать, что я жутко стала рассеяной, память стала хуже ,чувствую как жестко туплю на обычных вещах ,сосредоточиться сложно ,как в космосе каком то нахожусь .И это негативно стало влиять на работу, на повседневную жизнь.Рантше такого и близко не было.К каким врачам обратиться?С чего начать ?
Жить так нереально на самом деле

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуйтесь черезмерно успокаивающими препаратами и снотворными, они могут такое преподнести - ухудшить качество памяти.
Старайтесь избегать стрессов и потрясений, они тоже ослабляют память и способность к концентрации.
Можно поддержать память витаминами, что вам прописали+ Гинкго билоба. Это БАД!

Гость
#2

Опять идите к терапевту и скажите, что витамины не помогли, на работе замечают вашу рассеяность. Просите направления к разным специалистам. Например к неврологу, к эндокринологу.

Гость
#3

Попейте для мозга глицин ультра плюс от TETRALAB, он усилен витаминами группы B и D3. Мне помогает, сосредоточиться стало просто, много информации запоминаю, без проблем

Арина
#4

Начните со сдачи крови на дефицит витаминов (железо, витамин д, можно еще на ттг посмотреть на всякий случай) + рекомендую начать прием Цитофлавин ПРО. Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Эти компоненты хорошо помогают при повышенной умственной нагрузке, повышают устойчивость к стрессу и энергией наполняют. Курс длится месяц, лично мне очень помог. Память стала лучше, соображалка тоже хорошо заработала, взбодрилась.

#5

А что за витамины вам выписали? Может, это какие-то побочные эффекты... Попробуйте заменить на другую фирму. Мне Coral Club лучше всего помогает, и побочек у них не было. Ну а для внимания и памяти лучше всего попить МайндСет. Мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Слышали про стики Vitime Aquastick Memory? Этот сироп снабжает клетки мозга энергией, улучшает работоспособность, память улучшает, нормализует сон, устойчивость к стрессам. Может и не придется к врачам обращаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: