Гость
Статьи
Не помню и не знаю, …

Не помню и не знаю, что сказать во время серьезных разговоров

или конфликтах
привет всем читающим! очень сложно было написать это, но хотелось поделиться, и услышать мнение других насчёт этого. часто ругаюсь с кем-то из родных но сказать особо нечего, а через минут 15 я вообще не смогу ничего сказать! я уже не вспомню что было и из-за чего, меня так на суд когда нибудь позовут а я сказать ничего не смогу потому что не помню. а в интернете когда с кем-то конфликт начинается то пишу все скачала в заметках и смотря несколько форумов или сайтов, сама не могу написать, не помню в чем причина и что я хочу этим сказать. я на людей даже не обижаюсь почти долго, тупо забываю про что обида была и какая. у многих так? шутки всегда записываю чтоб не забыть, сочинение в школе никогда не писала, потому что я даже не понимаю о чем писать, на какие-то серьезные разговоры я тоже пол дня собираю по сайтам слова, иногда мне кажется что мой мозг деградирует, что скажите? пока это писала не поняла зачем я это пишу, забыла половину и снова запуталась и чуть ли не расплакалась уже, и такое постоянно

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть. Да и ладно, разборки это не твоё.

Гость
#4

Этот пост вы написали понятно и логично. Как вы исхитрились окончить школу, не писав сочинения? Вы учились в специальной школе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Этот пост вы написали понятно и логично. Как вы исхитрились окончить школу, не писав сочинения? Вы учились в специальной школе?

на уроках не писала сочинение, и сбегала после звонка, либо 2 получала, а на экзамене без сочинение можно вроде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: