Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у меня всё женственное, при этом я парень?

Не раз об этом думал, так как множества ситуаций было связанно с этим. Если начать с чего началось, то смотрел любые мультфильмы и больше нравиться мультики для девочек, так как в них естественно были красивые девушки и более-менее было красочно, в отличие от мультиков для мальчиков где всё было тускло, безликим, деревянным и кое-как походило на мульт, а затем меня двоюродная сестра познакомила в 2010 году с My Little Pony и конечно это изменило мою жизнь и по сей день (хоть немного) увлекаюсь, смотрю как Хасбро полностью убило «душу» (как любят так говорить) и превратив в конвейер по лутанию денег. Думаю, все ценности из этой серии перекочевали в моё мышление, хоть сейчас я нахожусь в бездне и считаю себя отбросом обществом, но всё же. После этого я ничего не нашёл как My Little Pony и начал увлекаться разным и это уже другое. Потом начал глубоко увлекаться девушками во всех аспектах, а именно психология, мышление, анатомия и что они из себя представляют. Большую часть времени игр где можно создать своего персонажа я обязательно брал девушку, создавая разные внешности и создавал каждый раз новый образ одежды им. Я знаю девушек от которых я сильно возбуждаюсь до мурашек по коже, помню когда я учился в колледже и в моей группе была невероятно красивая девушка, миллион раз смотрел её страницу и каждую секунду любовался её, я был благодарен что она не обращала внимание на такого урода, как я и понимал, что она из деревени и у неё парень был (нет, я не этого боялся, а то что мой девушка моего обожания может как-то меня обидеть и будет очень сильно больно), мне было больнее сильнее, что не смог с ней контактировать, так как считал полным уродом (я не знаю почему и вообще считал себя Богом, я хз почему самооценка падает при тех кого я люблю) и слышал как она возле меня предлагала прогуляться с моими одногруппниками, так как она типа живёт в общежитие. Это стало очередной причины уйди из колледжа, чтобы не страдать и сейчас в шоке.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас в самом себе не беспокоят такие черты и увлечения, и все устраивает, то жить как жили дальше. Мы живем в то время, когда значимость гендера играет все меньшую и меньшую роль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#2

Жить и наслаждаться своей индивидуальностью. Найти свою личную харизму, а не следовать стереотипам, становясь серой толпой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: