Гость
Статьи
Как забить на всё и …

Как забить на всё и быть безразличным?

Во мне или в моём мозгу остались частицы эмпатии, эмоции, чувства и желание кому-то доказать или что-то изменить, невзирая что я уже частично мёртв, я не о чём не ностальгирую и не могу даже проронить слезинку, если я держу глаза достаточно открытыми и если нет ветра, я ни о чём не жалею и смысла нету, но всё же когда я выхожу в интернет, слышу разговоры или напрямую контактирую со своей семьёй, то не могу удержать оставшуюся часть что либо сказать, выразить, высказать и поделиться тем на что всем глубоко плевать и это будет хуже, чем обычная тишина.

Как полностью убить в себе эти частицы и наконец-то смириться?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти

Что бы вернуть интерес к жизни, повысить настроение и активность, преодолеть депрессию, надо разобраться и поработать с негативными (иррациональными) подсознательными установками, определяющими Ваше отношение к жизни в целом и частностях. Изменить такие установки эффективно поможет когнитивно - поведенческий подход, направленный на работу с Вашими внутренними понятийными структурами, опытом, знаниями и их обработкой.
Чтобы понять себя пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#2

Очень просто. Начните больше общаться с людьми, узнавать их по ближе, помогать материально и физически. Через некоторое время вам искренне захочется покоя и станет глубоко на всё по ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: