Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

У меня часто бывает депрессивное состояние, я очень часто лгу (так много, что уже некоторые ситуации нельзя исправить), я не люблю людей и незнаю почему, часто непонимаю шутки, пэтому делаю исскуственный смех, да и сам я скорее всего не смеюсь, я искал в интернете малейшую информацию про это, но так и не нашёл, Помогите Пожалуйста

На вопросы не по теме, отвечать не буду.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Что бы определить депрессию советую пройти пару тестов.
Цифровые показатели депрессии по Беку:
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
И заодно
Шкала депрессии Гамильтона | Онлайн калькулятор
https://medsoftpro.ru/kalkulyatory/hdrs-scale.html
• 0-7 – норма
• 8-13 – легкое депрессивное расстройство
• 14-18 – депрессивное расстройство средней степени тяжести
• 19-22 – депрессивное расстройство тяжелой степени
• более 23 – депрессивное расстройство крайне тяжелой степени тяжести
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Эх
#1

Вот вы и опять налгали, что якобы искали в инете информацию и якобы не нашли. Бреxня! Любой психолог, побеседовав с вами, поймет, к какому типу вы относитесь. Да и в книгах всё расписано.

Trigger
#2

Перестать лгать
И радоваться правде .
Начать вчера )

Гость
#3

Шизотипик

Гость
#6
Эх

Вот вы и опять налгали, что якобы искали в инете информацию и якобы не нашли. Бреxня! Любой психолог, побеседовав с вами, поймет, к какому типу вы относитесь. Да и в книгах всё расписано.

Я прошёл 2 теста, я думаю скорее всего это переходный возраст (15)
Да и в любом случае я думаю, что это наверное с возрастом пройдёт.

Гость
#7
Эх

Вот вы и опять налгали, что якобы искали в инете информацию и якобы не нашли. Бреxня! Любой психолог, побеседовав с вами, поймет, к какому типу вы относитесь. Да и в книгах всё расписано.

Я прошёл 2 теста, я думаю скорее всего это переходный возраст (15)
Да и в любом случае я думаю, что это наверное с возрастом пройдёт.

Гость
#8

Какое-то расстройство личности.

Гость
#9
Гость

Какое-то расстройство личности.

Какое из, если вы знаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Какое из, если вы знаете?

Мало деталей. Гуглите и изучайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: