Гость
Статьи
Тревожность и паника

Тревожность и паника

Здравствуйте! Такая проблема: с начала лета усилилась тревожность. Я бы даже сказала, что она увеличилась в пять раз точно. Не знаю, с чем это может быть связано, ведь лето же. Но каждый день накрывает жуткая паника, безпричинно чаще всего. В голову начинают лезть негативные мысли. Всё что меня отвлекает это 3-4 вещи, но не могу же я постоянно отвлекаться. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходить к неврологу и сказать про панику. Атаракс пропишет, пей. В сон первое время клонить будет, потом как-то подна*рать на всё станет. Благ вам.

Гость
#2

Обратитесь к врачу, я принимала еще Аминокислоту Триптофан 5-НТР ProteinRex, стала меньше нервничать и тревожиться, сон нормализовался и память улучшилась.

#3

Скорее всего вряд ли из-за этого (да и в целом не самый научный метод)

Но сейчас ретроградный нептун с начала июля(у меня в это время начались депрессивные и навязчивые мысли)

После того, как прочитала статью о ретроградном нептуне, стало меньше проявляться тревожность (стала думать, что не у меня крыша едет, а нептун мне ее двигает) и из-за этого легче живется и легче от навязчивых мыслей избавиться

Гость
#4

Мне Атаракс назначали при панических атаках

Гость
#5

первый признак психопатки.

#6

Любое повреждение любого элемента организма, и любое негативное состояние организма - имеют кармические причины. Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает человеку последствия этих его действий в форме повреждений элементов организма, повреждение которых и создает эту проблему. Система Кармы работает по принципу зеркальности, со временем возвращая человеку его негативные действия в адрес других. Возвращение негатива не всегда происходит напрямую. Совершенное негативное действие чаще всего не возвращается человеку обратно в таком же виде. Возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
Попытки избавления от проблемы с помощью подбора и комбинаторики медицинских препаратов - редко дают устойчивые позитивные результаты. Медицинские препараты не избавляют от проблемы, а только в некоторых случаях купируют ее на некоторое время. Такое положение дел обусловлено тем, что медицинские препараты работают со следствиями проблемы, а не с ее причинами. А главная причина любой проблемы всегда одна - это воздействия на организм человека инструментов системы Кармы на основании записи о совершенных человеком нарушений законов и правил. Для избавления от проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий, исходя из понимания этих кармических причин, то есть - работа над собой по исключению из дальнейшей жизни нарушений законов и правил, последствия которых являются главной причиной проблемы.
Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. Предлагаю разбор кармических причин Вашей проблемы. Такая работа даст шанс избавления от проблемы - навсегда, без применения мед.препаратов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Тут так однозначно не скажешь. Симптомы могут быть одинаковые при разных диагнозах. То, что точно не помешает- это железо. Скорее всего у вас его дефицит. Второе могу посоветовать Ивнинг формулу. Всё это продукция корал клаба, но стоит понимать, что они помогут, но не избавят от проблем. Ну и надо к врачу заглянуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: