Гость
Статьи
Избегающий тип …

Избегающий тип привязанности?

Избегающий тип привязанности? Как это побороть?
Познакомилась с парнем. Сначала он мне не понравился… но сейчас понимаю, что втрескалась по уши. И не знаю, как быть. Он завоевал меня своей харизмой, с ним мы говорили часами. На протяжении двух недель мы виделись каждый день! Он приезжал, забирал меня и привозил домой. После первой недели, я сама предложила поцеловаться. Мы поцеловались. Мне показалось, что он не умеет. Пробовали говорить на эту тему, он сказал «я ничего не почувствовал, и ты видимо тоже. Может мы поторопились? Может будем друзьями?». Я разозлилась… было ужасно обидно, ведь у меня «йокнуло» сердце. После этого я его заблокировала и мы не общались две недели. Я уехала в другой город к родителям. И вот вчера, в мой день рождение, он отправил цветы. Мое сердечко снова йокнуло. После празднований мы созвонились и общались по телефону около 5 ти часов. Я не понимаю, на сколько ему нравлюсь… нужно ли что-то обсуждать? Нужно ли самой что-то делать? Как не натворить фигни? 18+ у нас не было. Хотя нам по 28лет… он нравится на столько, что я бы даже вышла за него замуж, не думая. Страшно, что я себе все навыдумывала и в итоге останусь у разбитого корыта… что мне делать???

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

С вами всё понятно, вы влюблены.
А он? Вот в этом то и будет весь вопрос... Если да, то всё получится, если нет - то увы

Эх
#2

Зря поторопились. Не все мужчины любят, когда девушки проявляют инициативу. И тем более если потом обсуждают неудачный поцелуй. Он тигр - вы добыча. А вы не дали ему побыть тигром)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Какая разница избегающий или нет, цветы на др это точно не любовь. Влюбленный бы щедро раскошелился на подарок. И ухаживал красиво на протяжении всего вашего общения, финансово помогал. А тут 0 действий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: