Гость
Статьи
Самая большая обида …

Самая большая обида детства

Расскажите о самой большой обиде или унижении из вашего детства. То, что вы не можете забыть и простить даже спустя годы. У меня это когда мама бросила меня, и уезжала, а я ползала перед ней на коленях, умоляя остаться. Она тогда переступила через меня и уехала. Мне было 9 лет.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама бросила Вас на кого? Ради чего она уезжала?

Гость
#2
Гость

Мама бросила Вас на кого? Ради чего она уезжала?

На своих родителей
Она уезжала к мужчине, который жил в другом городе
Меня воспитывали бабушка и дедушка

Золотая Рыбка
#3

У меня тоже самое. Тоже 9 лет, тоже мама бросила. Но я не ползала на коленях.

Гость
#4

Меня мальчишки избили в туалете мне 10 лет , избили за то что я пришлая , чужая ( мы с родителями переехали из другого села ) . Потом заставили тащить им деньги . Дедовщина в 90-х цвела и пахла . Сперва хотела украсть у родителей а потом передумала и наелась снега и загремела в больницу учитывая слабое здоровье . Вспоминаю и ругаю себя за то что была трусихой .

Гость
#5
Золотая Рыбка

У меня тоже самое. Тоже 9 лет, тоже мама бросила. Но я не ползала на коленях.

Сочувствую Вам

Золотая Рыбка
#6
Гость

Сочувствую Вам

Взаимно.
Когда же мать появилась в вашей жизни? Помогала вас содержать? Высылала деньги хотя бы?

Гость
#7
Гость

Меня мальчишки избили в туалете мне 10 лет , избили за то что я пришлая , чужая ( мы с родителями переехали из другого села ) . Потом заставили тащить им деньги . Дедовщина в 90-х цвела и пахла . Сперва хотела украсть у родителей а потом передумала и наелась снега и загремела в больницу учитывая слабое здоровье . Вспоминаю и ругаю себя за то что была трусихой .

Вы еще и себя вините.. 🥲

Гость
#8
Золотая Рыбка

Взаимно.
Когда же мать появилась в вашей жизни? Помогала вас содержать? Высылала деньги хотя бы?

Она появилась снова когда мне было 16 или около того
Содержанием она не утруждалась

Гость
#9
Гость

На своих родителей
Она уезжала к мужчине, который жил в другом городе
Меня воспитывали бабушка и дедушка

Очень сочувствую! Вы еще хорошо отделались. Есть родители, которые в интернат детей сдают. Причем вполне приличные родители. А сейчас мой Вам совет - живите своей жизнью и не позволяйте обиде омрачать Ваши дни. Будьте счастливы!

Гость
#10
Гость

Очень сочувствую! Вы еще хорошо отделались. Есть родители, которые в интернат детей сдают. Причем вполне приличные родители. А сейчас мой Вам совет - живите своей жизнью и не позволяйте обиде омрачать Ваши дни. Будьте счастливы!

Спасибо Вам за поддержку. Я в порядке уже, все прошло, просто память не отпускает

Фостелька
#11

Автор, мне очень жаль, что с вами это произошло. Очень за вас обидно.
Хорошо, что вы все таки не остались одна. Желаю вам счастья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Фостелька

Автор, мне очень жаль, что с вами это произошло. Очень за вас обидно.
Хорошо, что вы все таки не остались одна. Желаю вам счастья.

Спасибо 🥲🙏🏻 Вы очень добры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема