Гость
Статьи
Что может повысить …

Что может повысить женскую самооценку?

Низкая самооценка,проблемы с личными границами.Корень этой проблемы из детства. Работала с психологом, около года, но результата не принесло. Самое проблемное последствие этого - личная жизнь. Вырабатывается сильная привязанность к "плохому" мужчине, который недоступен, не взаимен, а просто пользуется. А к "хорошему" не тянет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь любим абъюзеров и домашних тиранов, в этом наше естество

Гость
#2

Попробуйте пофантазировать как все здесь, вот пример: "Я эмигрантка. Живу в трехкомнатной квартире с двумя ванными и туалетами. Ещё у меня есть два дома для сдачи в аренду. Это дополнительный доход. Да, бывает, что что-то ломается и приходится вызывать мастеров, но всё окупается арендной платой, которую я получаю в течение сдачи этой недвижимости. Так что все нормально. Живу одна без мужа."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

"А к "хорошему" не тянет."
И правильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема