Гость
Статьи
Приснилась бывшая …

Приснилась бывшая парня. К чему это и стоит ли парню рассказывать об этом сне?

Сегодня проснулась от этого дурацкого сна, была очень сильно шокирована. Плюсом странные ощущения. Во сне было так, что она жила с нами в доме, но там я еще не знала, что это его бывшая, пока во сне он сам это не сказал. Как оказалось она имеет какой то статус и поэтому просто так выселить они ее не могут, а когда я спросила во сне есть ли у него что-то с ней, на что он ответил, что ночью к ней ходит (переспать).
Девочки не знаю как реагировать, стоит ли парню рассказывать об этом сне? И к чему вообще такое снится, кто с таким сталкивался? #бывшие #отношения #психология #сновидения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно бывшая вашего парня это ваши переживания, ревность, возможно думаете о ней поэтому и сны такие
Парню лишний раз не стоит напоминать о бывшей, меньше знает крепче спит

Гость
#2

Конечнн, рассказывайте! Ведь так поступают только умные женщины - часто и много обсуждают с мужиками бывших, напоминают о них, чтобы, не дай бог, подзабвл, а заодно еще и сравнил, и взгрустнул, и соскучился. 😁
Вперед!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Интересная тема…
В начале отношений с моим парнем мне приснился сон, в котором он сидит за столом с девушкой брюнеткой с короткой стрижкой. Они болтают, смеются, я подхожу к ним, а они от меня убегают

Через какое то время он мне рассказал про свою бывшую и сказал что если бы мог, то попробовал бы с ней снова сойтись

А потом я нашла страницу его бывшей, которая была похожей на ту девушку из сна

Вот думаю, неспроста это все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: