Гость
Статьи
У мужчины диагноз

У мужчины диагноз

Здравствуйте. Давно ухаживает мужчина, он довольно умный, интересный, но тк он мне мотал нервы, немного странно себя вел, доводил до слез, но тоже как бы не со зла, его близкая знакомая, которой я плакалась, призналась, что у него диагноз вялотекущая шизофрения, ОКР и что то еще. В жизни проявляется как будто у него свой мир. Например он погружен в фантазии настолько, что путает это с реальностью, то есть он врет, но не специально. Потом временами бывает очень холодным, и это выглядит как будто с человеком тепло общаешься, в один момент его «клинит», и он становится холодным. Он очень умный и интересный, хочет семью, его мать сказала, что до меня было несколько женщин, никто не смог с ним жить дольше года, все убегали. Я впервые сталкиваюсь с мужчиной с диагнозом, раньше думала шизофрения та же как то ярче проявляется. Кто нибудь строил отношения с таким « странным» парнем, чем закончилось? И что посоветуете?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наследственная штука. Выводы за вами. Отношения до полной семьи могут дойти или нет.

Гость
#2

Зачем тебе этот пациент нужен? Пусть им больница занимается.

Али- баба
#3

Ой, да мы тут все недообследованные.))

Trigger
#4

Мама ищет того , на кого оставить сына .
Готовы посвятить себя психическибольному ?- ок ..
Но , в данном контексте все иллюзи стоит оставиить .
Это как прыжок без парашюта ..
Может и повезет .

Секси Котёнок
#5

А что тут советовать в чс его((( зачем вам такой человек?

Гость
#6

Автор, это заболевание может обостриться с возрастом. Неизвестно, в какой форме проявится, вплоть до агрессивной. И да, рожать детей с такой наследственностью - это п...ц, да и отцом он будет каким?? Детям за что мучиться? У меня подруга замуж вышла за такого человека. Но им 50+, у неё взрослая дочь от первого брака, и она сама врач-невролог, знает все подробности лечения. Он всё время на препаратах. И то не могу сказать, что коленца не отбрасывает. Периодически случается. Сезонное же у них. Вам вот это всё зачем?! Жизнь некуда девать? Займитесь благотворительностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мой бывший похоже тоже вялотекущий шизофреник...0_о. А все рыбы-рыбы, они такие...-_-

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: