Гость
Статьи
Нормально ли мужчинам …

Нормально ли мужчинам плакать?

Женщины, девушки, как вы считаете? приходилось ли вам сталкиваться в жизни с такой ситуацией что ваш парень, муж плачет?какова ваша реакция была на это? можете написать случай из жизни. Просто интересно мнение девушек на этот счёт

GIF
Чел
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально

Гость
#2

Да, нормально. Это выход эмоций и внутреннего напряжения.

Trigger
#3

Людям свойсвенно плакать .
И м - тоже

Чел
#4
Гость

Да, нормально. Это выход эмоций и внутреннего напряжения.

Я рад что общество избавляется от стереотипов которые только портят светлое будущее

#5
Чел

Я рад что общество избавляется от стереотипов которые только портят светлое будущее

Поплачь от радости)

#6

Нормально. Эмоциям нужен выход, и все имеют на это право, независимо от пола.

Чел
#7
lofi

Поплачь от радости)

Такого со мной не случалось

#8
Чел

Такого со мной не случалось

Всё бывает в 1й раз)

Чел
#9
lofi

Всё бывает в 1й раз)

30 лет живу не было такого, радостей в последнее время нет, на внешний мир смотреть страшно из-за событий, внутренний неустойчив и многие проблемы не дают покоя, так что в связи с этим даже ни о какой радости чтоб от нее прослезится не может быть речи)

#10
Чел

30 лет живу не было такого, радостей в последнее время нет, на внешний мир смотреть страшно из-за событий, внутренний неустойчив и многие проблемы не дают покоя, так что в связи с этим даже ни о какой радости чтоб от нее прослезится не может быть речи)

Вот. Главное найти опору внутри себя.

Чел
#11
lofi

Вот. Главное найти опору внутри себя.

Стараюсь

Гость
#12

По твоему мужчины не люди?

Гость
#13

Да, как и женщинам.
Я женщина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#14
Гость

По твоему мужчины не люди?

По-моему плакать мужчинам нормально, я же написал что интересуюсь как девушки к этому относятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: