Гость
Статьи
Тревога и страх

Тревога и страх

Год назад был сильный стресс,потом начались панички и тревога ежедневно,источник стресса устранен,но я до сих пор в состоянии тревоги и страха,как избавиться от этого? Вроде живу,все хорошо в жизни,а меня постоянно трясет и я постоянно боюсь… Антидепрессанты пить страшно … #психология

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страхи из-за заблокированной Муладхары. Медитируйте

Trigger
#2

Алек сея Кра сикова послушайте .
Психолог все по полочкам про тревогу и ПА

#3

Привет Автор!
В такой форме у Вас проходит отработка за какие-то негативные действия, совершение которых было у Вас в трех прошлых воплощениях на Земле. Для избавления от этой проблемы нужно знание и понимание этих кармических причин и коррекция своих дальнейших действий в жизни исходя из понимания этих причин, то есть - работа над собой по исключению из дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых и являются причиной вашей проблемы.
Система Кармы работает с каждым Живым разумным организмом во Вселенной, со временем возвращая ему его негативны в адрес других - по принципу зеркальности.

Гость
#4

Мне антидепрессанты противопоказаны, поэтому их я заменяла на Аминокислоту Триптофан 5-НТР ProteinRex, постепенно тревожность прошла, стала меньше переживать и нервничать, сон нормализовался.

Ольга Ш.
#5

Я тоже побаиваюсь антидепрессантов. Принимаю армадин лонг. Убирает ПА и невроз.

#6
Ольга Ш.

Я тоже побаиваюсь антидепрессантов. Принимаю армадин лонг. Убирает ПА и невроз.

И как вы после него себя чувствуете?

Гость
#7

Аскорбат лития хорошо убирает тревожность. У меня после ковида начали накатывать такие приступы, Нормотим помог.

Гость
#8

Мне с антидепрессантов было тяжело слазить и побочки не айс, буду стараться без них обходиться. Понравился "Контроль стресса" от Evalar Laboratory, быстро действует и эффективно помогает успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гешко
#9

Если правильно подобрать антидепрессанты, то не такие уж они и страшные. Есть же АД с мягким эффектом, типа триттико. Я как раз триттико последним и принимала от повышенной тревожности. Действует, хотя и не моментально. Привыкания к нему не было, как начала, так спокойно и закончила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: