Гость
Статьи
Любовь к себе. Моя …

Любовь к себе. Моя жизнь — это одно деструктивное поведение

Вот мне исполнилось 33 года.
И только сейчас, стало ясно.
Я не люблю себя. Я не ценю себя. Я не уважаю себя. Я живу непонятно как.
Такое же плохое отношение со стороны окружающих.
Моя жизнь, это одно диструктивное поведение. Моя жизнь это одни вредные привычки и саморазрушение.
Сладкое, кофе, никотин, пиво, интернет,
бездумные траты, уединённый образ жизни, много разных партнёров.
Раньше казалось, что помощь психолога сне не нужна.
Но сейчас понимаю, что надо обратиться к психологу.
Оказалось работа с психологом, для меня слишком дорого. Сейчас я без работы. На прошлом месте произошёл конфликт, пришлось уйти одним днём. На новую работу нет сил и желания.
Денег нет. Ещё кредит большой.
Хочется лечь и вообще ничего не делать.
Посоветуйте, как полюбить себя #психология #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Любовь к себе это роман, который длится всю жизнь" Оскар Уайльд.

Гость
#3

Ещё возьми пять кредитов,алень появиться заплатит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Меня избавило от таких проблем Библия. Она вырастила во мне любовь.
Но любовь в себе вырастить самому очень трудно. Легче, когда есть дети.
С любовью к миру приходит и любовь к себе. Пробуйте поститься, читать псалмы и делать дыхательную гимнастику)
Аффирмации у зеркала «я - сила, я -красива» тоже можно проговаривать;) Есть и песня такая
А еще надо чаще убираться дома, мне легко и весело становиться после всего этого
Ну и отдых с друзьями попробуйте, но без спиртного для начала, как пример. Потом будете радоваться, что можете быть веселы и и общительными без губительных привычек
Но это все работа над собой, долгая. Для начала это, потом и окружение поменяется с работой.
Если вы противник Библии (как и я когда-то до сложного периода в жизни), пробуйте просто медитации, йогу, именно ДУХОВНОЕ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: