Гость
Статьи
Как быть с данной …

Как быть с данной проблемой или ничего не делать?

Я не могу понять, что со мной не так. Вечно вдруг с чего Ощущение дикой тревоги. Как будто нужно всё успеть и прям бежать куда-то. Раньше у меня были ужасные мысли, я не могла с ними справиться. Сейчас их вроде нет или я не замечаю. Я очень ранимая, постоянно плачу, с чего не возьми. прокручиваю ситуации из прошлого, ужасаюсь. Такое бывает, что иногда я не замечаю этого сама и у меня вылетают какие-то нелепые фразы, звуки. Когда я плачу, я могу резко сменить всё на смех. А ещё мне сложно удержаться на одной эмоции, то есть нужно держать серьёзное лицо либо плакать, а я всё также смеюсь. Не могу разобраться в эмоциях, чувствах. может это что-то нервное. Даже не знаю как быть в такой ситуации. Что делать Посоветоваться не с кем.
#Психология 

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте Магний В6,это от нехватки тревожность и всё такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идти советоваться к психотерапевту. Похоже на тревожность, ГТР. Он расскажет и назначит все, если уполномочен, а нет, так отправит к спецу. Я пила специальные таблетки, армадин лонг еще помню назначали для сосудистой системы. Реально легче стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: