Гость
Статьи
Как это объяснить? …

Как это объяснить? Лунатизм

Я с мужем легла спать ночью. Но ногами к стене а не как раньше спала головой к стене. А далее я сама лично помню какой сон приснился и то что я крепко спала. Но снился страшный сон. Типа я убегаю в лесу от кого то и ищу мужа по лесу(исчез из виду)
Вообщем просыпаюсь утром тоже в таком положении как и ложилась спать. Но тут муж обнаруживает непонятные фото на саоем телефоне. Обнаружил мои ноги и руки что я сфоткала и себя спящим. Я сама охренела когда увидела эти фото. И по снимкам написано было что сделаны в 3:00 но я спала в это время. Я не помню этого что я вставала брала телефон тихо что он не проснулся и делала фото. Не помню. И почему именно на телефон мужа фоткала? А не на свой который стоял на зарядке... И для чего фоткала. Я и мужу клялась говорила что не помню что жто такое. Я в это время спала. И не помню такого даже. В интернете прочитала что это лунатизм но почему он вернулся. Я нервничаю постоянно да. Но когда я спала головой к стене не было такого. А тут ногами к стене так сразу же... Первый раз лунатизм свершился в 2014 году когда я была в детском лагере. Девочки даже на камеру засняли меня. Как я встаю с кровати со своей с открытыми глазами подхожу к кровати 1 девочки стою смотрю и молчу
Мо мной разговаривают девочки а я молчу. Потом типа вышла на улицу и ходила между домами лагеря. А потом вернулась в кровать. Когда показали мне это видео я сама удивилась. Как это? Если я спала и никуда не ходила. В 2014 году видео а сейчас фото на телефоне мужа как он спит...
Кто с таким связывался? У кого такое было? Вдруг это демон... В церковь давно не ходила уже как 3 год... Квартира сьемная с мужем снимаем. Все новое...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 9-го класса в школе существовал трудовой лагерь. В отдалении в 15 км о школы. Занимались заготовкой березовых веников, кого-то зимой кормить? Девочки спали в одном домике, мальчики в другом. Взрослые, два повара в третьем.
Так вот, закончился первый день работы, я не мог долго уснуть. Слышу кто-то заговорил, потом встал, потом встал второй, третий, и так человек шесть, что-то говорят, матерятся, открывают дверь, выходят на крыльцо, свет не включают, все за счет лунного света. Притом поведение неестественное. Утром я об этом им же рассказал, не поверили. Я хоть не сталкивался раньше с таким, но понял, что это лунатики, притом массово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#2

найдите вк Сергей Зеленый луч
он вас посмотрит автор если захотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: