Гость
Статьи
Трамва ненужности и …

Трамва ненужности и брошенности в взрослом возрасте

Как вы убрали травму брошенности и ненужности ?мне 33 я девушка и очень от нее страдаю,,родители холодные и подавляющие,отца нет с 7 лет умер но и он в то время был очень строг и бил. Как преодолеть,отношения все не складывается,все меня мужчины не любят и отстранённо ведут . Я в постоянной тревоге и с чувством что не нужна никому. И мое существование лишь для рутинных дел

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Ставить маленькие цели, задачи и добиваться. Фиксируйте внимание на своих успехах в жизни. Подумать, что вам нравится, какие у вас таланты, попробуйте развить. Вообщем поднимайте самооценку.

#3

Мне тоже 33, девушка. Родители очень любят, у нас прекрасные поддерживающие отношения. Однако с противоположным полом тоже не складывается.
Может быть пора понять что дело не в родителях?

Ебокотик
#4

Видимо ты сама холодная и поэтому не вызываешь ответного тепла, кому охото прикасаться к ледышке, ну или к лягушке 😅. Задумайся о своём отношении к мужичнам, тем более тебе уже 33.

Ебокотик
#5
Роза в формалине

Мне тоже 33, девушка. Родители очень любят, у нас прекрасные поддерживающие отношения. Однако с противоположным полом тоже не складывается.
Может быть пора понять что дело не в родителях?

Да. Дело в вас самих 😀

Гость
#6
Ебокотик

Да. Дело в вас самих 😀

Даже не знаю,Все я стараюсь но никак не получается и мало ресурса

#7
Ебокотик

Да. Дело в вас самих 😀

И в Вас тоже 😉

Гость
#8
Астрея

Ставить маленькие цели, задачи и добиваться. Фиксируйте внимание на своих успехах в жизни. Подумать, что вам нравится, какие у вас таланты, попробуйте развить. Вообщем поднимайте самооценку.

Не помогает ,все равно идёт критика и это просто рутина эти цели

Гость
#9

Вы женщина, вам проще...

Ебокотик
#10
Роза в формалине

И в Вас тоже 😉

Нет 😀

Ольга
#11
Гость

Не помогает ,все равно идёт критика и это просто рутина эти цели

Что-то вы капризно себя ведете. Примите прошлое, кторое не изменить, и не гнобить себя за неудачи, уберите претензии, мир несовершенен. Зафиксируйте, что ценного есть сейчас, здоровье и т.д. Отношения с мужчиной в быту тоже со временем как рутина. У меня был парень, который меня сильно любил, он меня душил своей любовью и быстро разонравился, я его перестала уважать, да и надоело. Выбрала себе в мужья спокойного, не эмоционального, живем 10 лет вместе. Может вам и не нужны эмоциональные мужчины

Гость
#12

Хватит заниматься самобичеванием, вы жертва. Нытиков не любят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ольга

Что-то вы капризно себя ведете. Примите прошлое, кторое не изменить, и не гнобить себя за неудачи, уберите претензии, мир несовершенен. Зафиксируйте, что ценного есть сейчас, здоровье и т.д. Отношения с мужчиной в быту тоже со временем как рутина. У меня был парень, который меня сильно любил, он меня душил своей любовью и быстро разонравился, я его перестала уважать, да и надоело. Выбрала себе в мужья спокойного, не эмоционального, живем 10 лет вместе. Может вам и не нужны эмоциональные мужчины

Может и я душу его любовью ? Но он недоступен мой парень мы вот встретимся и снова потом тишина как тут не будешь тревожится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: