Гость
Статьи
Сниться как прыгаю из …

Сниться как прыгаю из окна и убегаю из дома

У меня есть частый сон который мне снится
Это когда за мной будто бы кто-то бежит, охотиться, я хочу убежать, но когда через дверь уже не вариант, я подхожу к окну и хочу прыгнуть, получается не всегда, иногда мне страшно прыгать во сне, а иногда все таки прыгаю, но не лечу вниз пластом, у меня либо открывается парашут либо я начинаю уметь летать и не падаю вниз
Есть такой же второй сон, который часто сниться
Это когда я также от кого то бегу, выбегаю в подъезд и быстро бегу по лестнице, чтобы успеть выбежать на улицу
Незнаю но меня смущает то, что эти 2 частых сна происходят в моей квартире(где я родилась) что прыгаю я со своего окна и выбегаю в свой подъезд..как будто знак, что нужно бежать от сюда...что думаете? #психология #сновидения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно, вас что-то крайне не устраивает в вашем доме, чувствуете дискомфорт или опасность. Это реагирует ваше подсознание. Бодрствующее сознание либо не замечает то, что вызывает такие сны, либо фокус вашего внимания смещен в сторону обстоятельствами или кем-то ненамеренно или намеренно. Вам нужно проанализировать то, что происходит в вашей жизни. Или повспоминать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: