Гость
Статьи
Я не готова к сентябрю

Я не готова к сентябрю

половина лета прошла, а я не отдохнула. Я активен весь остальной год, очень много общаюсь и всем помогаю, хотя дома мне стыдно за каждое действие и я не хочу после таких дней выходить неделю, у меня на самом деле проблем с эмоциями, но даже из малейшей реакции за которую в моменте не стыдно и она ЕСТЬ я раздуваю шоу, внимание мне нравится, но я зверски устаю. Меня с этим мало кто жалует, но если я буду "собой", то буду не интересен. Сейчас как обычно, выхожу на контакт с кем то, как знакомым или нет, только за новым опытом. Иногда у меня пропадает ВООБЩЕ ВСЁ и я не хочу ничего, даже сплю только если не выдерживаю, иногда тревога. Родственники на то что мне плохо говорят мне лишь о том что я ужасен и другие, НОРМАЛЬНЫЕ люди себя так не ведут... Я не уверен что смогу выйти на учёбу, меня трясёт от упоминания 01.09.24.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему текст то от лица женского пола,то от мужского?😂😂😂

Trigger
#2

Але ксей ..Кра си ков психолог
Все о тревогах и ПА
Супер .
Есть четырехчасовой семинар в интернете , слушайте и все получится .
Удачи

Непсихолог
#4

1 витамины
2 спать по часам в 20-21 уже Отбой без вариантов, подъем в 5-6 и прогулка смотреть восход Солнца
3 работа с психотерапевтом

посм канал Софья Доринская и ее сайт они там рассказывают как вытаскивали мальчика спортсмена перед экзаменами заграницей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

С психотерапевтом надо убирать чувство вины
еще можно телесно-ориентированную терапию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: