Гость
Статьи
Как часто вы гуляете …

Как часто вы гуляете одни?

Не с работы домой, а именно полноценно выходить на длинные пешие прогулки, минимум часа 2?

GIF
Полевая ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь на выходных :)

Гость
#2

Почти всегда

Полевая ромашка
#3
Гость

Почти всегда

Каждый день гуляете минимум по 2 часа?

Гость
#4
Полевая ромашка

Каждый день гуляете минимум по 2 часа?

Не каждый по 2 часа, но часто. Сегодня, вчера

Гость
#5

Раз в пару месяцев наверное. Раньше каждый день с собакой.

#6

Сейчас в отпуске, поэтому каждый день. По времени когда час, когда полтора, когда 2 в общем как получается

Гость
#7

Пару раз в неделю.

Бублик
#8

Я одна только на шоппинг хожу, гулять одной мне не нравится, не чувствую себя безопасно.

Гость
#9

Часто, 2-3 раза в неделю
Хотя муж есть, но с ним только на выходных
А так обожаю время наедине с собой

Гость
#10

Никогда. Не могу бесцельно куда-то идти. Собаки сами себя выгуливают во дворе.

Е(ба)нотий
#11

Никогда.

Гость
#12

Каждый день почти хожу на час-полтора гулять. Для меня это вид психотерапии. Музыка активная в уши и вперед. Я иду и избавляюсь от стресса, всяких мыслей, страхов, проблем. Просто час релакса и свободы от всего. Не хожу только в дождь. Могу зайти в магазины интересные параллельно, спокойно пошариться, чтоб никто не стоял над душой. Могу зайти в кафе на чашку кофе (но такое редко, в основном предпочитаю ходить в такие места с мужем). Для меня это не просто нормально, а неотъемлемо, если меня этого лишить, я озверею. Даже когда болею или в декрете ходила, муж относится с пониманием. Я тоже с уважением к его потребностям, ему тоже необходимо время уединения и покоя ежедневно, но он предпочитает быть дома.

Гость
#13

Раньше каждый день куда-нибудь надо было выпереться, сейчас только по делу, если дел нет то никуда. Бесцельно не брожу как собака

Гость
#14

Каждый день с утра, с 6.00 до 7.00, скандинавская ходьба и физзарядка во дворе, затем дома холодный душ. Я на пенсии. Поддерживаю себя таким режимом. Приучена к этому с детства моим отцом.

Trigger
#15

На короткие , длинные , каждый день по окресностям .
Ходила бы и ходила .
Что по лесу , что по городу ))

#16
Гость

Каждый день почти хожу на час-полтора гулять. Для меня это вид психотерапии. Музыка активная в уши и вперед. Я иду и избавляюсь от стресса, всяких мыслей, страхов, проблем. Просто час релакса и свободы от всего. Не хожу только в дождь. Могу зайти в магазины интересные параллельно, спокойно пошариться, чтоб никто не стоял над душой. Могу зайти в кафе на чашку кофе (но такое редко, в основном предпочитаю ходить в такие места с мужем). Для меня это не просто нормально, а неотъемлемо, если меня этого лишить, я озверею. Даже когда болею или в декрете ходила, муж относится с пониманием. Я тоже с уважением к его потребностям, ему тоже необходимо время уединения и покоя ежедневно, но он предпочитает быть дома.

Ага, отними у тебя уши - 150 метров не пройдёшь.
Час релакса? От чего, милая моя, от жизни?
Или ты тут сейчас мне напишешь, что такое снимать стресс, или я повешусь на осине.
Не, лучше обниму берёзку.
голко ты проходишь, если у тебя сядут батарейки, а дома муж сидит без электричества, и стресс никак не снять?
Ну вот никак, всё, все гидроэлектростанции остановились, вокруг темнота и ты идёшь домой, через кладбище)))
Напугал? А ты представь 😉

#17
Гость

Никогда. Не могу бесцельно куда-то идти. Собаки сами себя выгуливают во дворе.

Если собаки сами себя выгуливают - какова цель прогулки?
Наблюдатель?
Что значит бесцельно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полевая ромашка
#18
Умнюк

Если собаки сами себя выгуливают - какова цель прогулки?
Наблюдатель?
Что значит бесцельно?

Вы больной? Написали же никогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: