Гость
Статьи
Как сложно саму себя …

Как сложно саму себя полюбить

Почему зачастую мы в состоянии это сделать, плюнуть на злопыхателей и полюбить себя такой какая есть. Вспомнилось как в школе мне нравился мальчик, но сама я была недостаточно красивая для него, теперь я понимаю, что подобное с моей стороны не совсем адекватно. Представьте, что вы ребёнок, а вас донимает какая - то не милая девица, которая вам совершенно ненужна, мне даже жаль его. И все же после этого моя самооценка не понизилась. Наоборот, я поняла, что у себя есть только я и могу обо всем позаботиться, но при этом никогда не предам.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Со временем, игнорируя мнения злопыхателей и принимая себя, можно развить здоровую уверенность и любовь к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: