Гость
Статьи
Лишняя по жизни

Лишняя по жизни

Почему женщин так не любят? В компаниях? Когда я в компании парня, я чувствую себя лишней, мне хорошо только когда я закрываю лицо волосами так чтобы никто меня не видел, а я смотрела через волосы на них снизу. Если я что то скажу когда мне хорошо и весело, то это никто не оценит и специально не посмеется, даже если немножко смешно, то есть не то что не боятся обидеть невежливостью, но даже намеренно игнорируют чтобы унизить и так ужасное положение. Раньше было грустно, а сейчас только З Л О С Т Ь, я живу сейчас в отшельничестве на даче и целый день ухожу в гта или в написание песен или в чтение истории России и ТАМ мне действительно хорошо, там я не чувствую такого острого негатива. А в обществе мне плохо. А даже к самому ничтожному и скучному парню в компании нет такого унижения и кринжа, как к девушке. Особенно девушке друга……. Да я сама понимаю что я тупая дура и скучная и ни о чем поговориьь не могу и шутки у меня ниже пояса, но почему я все равно пытаюсь туда лезть???? В эти тусы??? да потому что даже после маленькой такой встречи с посторонними людьми у меня уходит страх смерти, депрессия и тревога из за возможного рака в будущем на фоне стресса. А после встречи даже такой уничтожающей мне хотя бы не так страшно жить. Замкнутый круг. Если честно просто выговорилась

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не смешно, то не старайтесь говорить шутки.Не все умеют шутить.Пусть кто -то другой развлекает всю компанию

Гость
#2

Значит вы интроверт. А писать песни это замечательно. Вы пишите и музыку, и стихи?

Гость
#3
Гость

Если не смешно, то не старайтесь говорить шутки.Не все умеют шутить.Пусть кто -то другой развлекает всю компанию

А как вам такая шутка живу джазом пержу газом? Над таким посмеются мужчины?

Гость
#4

Зачем те тусы, где нарочно игнорят и негативят?

Гость
#5
Гость

Зачем те тусы, где нарочно игнорят и негативят?

Других у меня нет. Мне сложно общаться с людьми из за хронического стыда за себя и свое поведение

Гость
#6
Гость

Значит вы интроверт. А писать песни это замечательно. Вы пишите и музыку, и стихи?

Спасибо, да, я пишу музыку и стихи, но в основном музыку. Я очень некрасноречивая и неначитанная, все мои стихи звучат как то типо: С тобой так четко
Как упавший на кровать торчок
Теряет времени отсчет
Крути табак
Хрустит вдыхая дымом рот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подальше от мужских бы д до компаний держитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: