Гость
Статьи
Напугали. Как выйти из …

Напугали. Как выйти из состояния сильного стресса ?

Здравствуйте, вчера одна дебилка скинула мне видео скример, я очень слабонервная, и у меня период обострения невроза, я до безумия напугалась ,я в жизни так сильно не пугалась , я очень страдаю от кардиофобии из за экстрасистол, весь день мне было очень плохо и сейчас не очень хорошо, как выйти с этого ужасного стресса , ездила в больницу мне прокапали успокоительное , несмотря на это общее состояние очень плохое , сильные экстрасистол, как выйти с этого состояния сильного стресса ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

У вас друзья есть? лучшая подруга например? вот встретьтесь с ней и пообжимайтесь, пусть она вас погладит успокоит, выпейте с ней что-нибудь со сладостями, отвлечетесь. Если у вас галлюцинации уже появляются то надо к психиатру, лучше к частному.

Гость
#4
Чел

У вас друзья есть? лучшая подруга например? вот встретьтесь с ней и пообжимайтесь, пусть она вас погладит успокоит, выпейте с ней что-нибудь со сладостями, отвлечетесь. Если у вас галлюцинации уже появляются то надо к психиатру, лучше к частному.

Галлюцинаций нет Слава Богу

Чел
#5
Гость

Галлюцинаций нет Слава Богу

Значит психотических симптомов нет и это хорошо. Раз вы такая впечатлительная то вам нужно самостоятельно или же при помощи психотерапевта научиться выстраивать защиту, чтобы это по вам не било

Гость
#6
Чел

Значит психотических симптомов нет и это хорошо. Раз вы такая впечатлительная то вам нужно самостоятельно или же при помощи психотерапевта научиться выстраивать защиту, чтобы это по вам не било

Сейчас просто прям очень плохо , когда всплывает это все в голове так плохо становится, у меня такая реакция как будто я страшное насилие пережила, и от этого состояния экстрасистолы мучают , как бы забыть об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#7
Гость

Сейчас просто прям очень плохо , когда всплывает это все в голове так плохо становится, у меня такая реакция как будто я страшное насилие пережила, и от этого состояния экстрасистолы мучают , как бы забыть об этом

Ну попробуйте пошликать писю, я серьезно, вам нужно физически отвлечься. Или физкультурой позанимайтесь, дыхание диафрагмой (загуглите что это) поделайте. Должно отпустить, я сам заметил что тревоги нет когда тело усталое от физических упражнений, а дыхательное упражнение так же полезно, поскольку при тревоге дыхание поверхностное и учащенное, поэтому надо дышать глубоко диафрагмой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: