Гость
Статьи
До жути ненавижу …

До жути ненавижу маленьких детей. Что делать?

Я просто до жути ненавижу маленьких детей (примерно от 0 до 6 лет). При виде детей я готов рвать их на куски. Если вижу какое-то видео, где ребенку очень плохо, или он умер, то я очень сильно радуюсь. Подскажите, кто-нибудь с этим сталкивался? Если да, то что делать? #дети #психология

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто наберите в рот мочи и плюйте в них при каждом удобном. Все так делают.

Гость
#3

До жути ненавижу маленьких детей. Что делать?
===========
убейсебяапстену

Гость
#4

Ненавидьте, главное, только в душе. Не должно быть никаких вредноносных действий.

Trigger
#5

К психиатру
Тк есть общественная опасность

#6

ну, как минимум первое время не заводить детей. Не контактировать с ними.

Гость
#7

А я ненавижу девок в метро которые трясут свои патлы. Каждую минуту она как лошадь трясет головой, любуясь на себя в отражении. И нас рать что кругом люди и волосья летят на них. Дать бы пинка чтобы летела на платформу.

Гость
#8

К психологу сходить.
Глубокая неприязнь к детям может быть признаком того, что вы мизантроп. Большинство мизантропов не любят детей из-за их легко возбудимого, непредсказуемого характера и их склонности ярко выражать эмоции.

Гость
#9

Попросить своего психиатра увеличить дозировку лекарств. Текущая перестала действовать

Гость
#10
Гость

А я ненавижу девок в метро которые трясут свои патлы. Каждую минуту она как лошадь трясет головой, любуясь на себя в отражении. И нас рать что кругом люди и волосья летят на них. Дать бы пинка чтобы летела на платформу.

А ещё блохи от них летят, струпья, гной, бекасы...

👻Бред сивой Кабыльи
#11

С такими сильными и негативными чувствами нужно идти к психиатру, пока Вы не причинили кому-нибудь вред.

Гость
#12

Разводняк

Гость
#13
Гость

А я ненавижу девок в метро которые трясут свои патлы. Каждую минуту она как лошадь трясет головой, любуясь на себя в отражении. И нас рать что кругом люди и волосья летят на них. Дать бы пинка чтобы летела на платформу.

Согласна.
Общественный транспорт такой общественный... Но что поделать, если муж не хочет обзаводиться личным. У соседей угнали машину со двора, он этим и козыряет, а охраняемая стоянка далеко.

Backpacker
#14

Ты болен, серьезно, чувак. Обратись за психологической помощью. И если б ты хоть пальцем тронул моего сына, получил бы очень сильно, так, что очень плохо стало бы тебе.

Гость
#15

Не размножайся, придурок

Гость
#16

к психиатру идите, пусть вам поможет стать более терпимым и снисходительным

Гость
#17

Я тоже ненавижу детей, но не до такой степени, чтобы радоваться смерти и тп. А вот просто от вида ребенка меня прям трясет, когда они орут и носятся, как ***, то тем более. Хочется выбросить на них сверху яйца , или облить водой. Думаю, с вами все нормально, главное, держать эти мысли при себе,чтобы это не перешло черту. Каждый имеет право любить или ненавидеть детей

#18
Гость

К психологу сходить.
Глубокая неприязнь к детям может быть признаком того, что вы мизантроп. Большинство мизантропов не любят детей из-за их легко возбудимого, непредсказуемого характера и их склонности ярко выражать эмоции.

а что плохого в том, что вы перечислили. Ненависть к чему-либо не является патологией. Многие манную кашу в садике не любили

Гость
#19

Лечите нервы и прорабатывайте свои глубинные проблемы в кабинетах специалистов. Как бы я тоже не в восторге от орущих невоспитанных детей,пьяных мужиков,курящих баб,скандальных пенсов и т.д.,но у меня нет ненависти и я стараюсь уходить,если кто то из этих неприятных персонажей рядом.

Гость
#20
Гость

Согласна.
Общественный транспорт такой общественный... Но что поделать, если муж не хочет обзаводиться личным. У соседей угнали машину со двора, он этим и козыряет, а охраняемая стоянка далеко.

Муж не обязан вам покупать машину.

Гость
#21
Гость

Муж не обязан вам покупать машину.

А зачем он тогда нужен?

Гость
#22

Ненавижу детей, орущих котов, пошлых баб, приставучих мужчиков. Люблю искусство.

Гость
#23

Меня бесят разбалованные наглые дети хотя если признаться я сама была той ещё сволотой , как меня терпели окружающие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Backpacker

Ты болен, серьезно, чувак. Обратись за психологической помощью. И если б ты хоть пальцем тронул моего сына, получил бы очень сильно, так, что очень плохо стало бы тебе.

Кому тынужен стремный васек ещё и с прицепом личинкой, ты уже сам себе сделал плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: