Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы справляетесь со своим характером вспыльчивым?

У меня есть такая проблема, что я очень вспыльчивая , живу с парнем. Повода для ревности не даёт , я уверена в нем на все 100% и знаю что он не из тех кто может изменить или начать общение с девушками . Ну , вот к чему клоню , у нас все очень хорошо и даже могу сказать идеально , но меня бывает клинит, и я начинаю психовать и могу быть грубой . Но , были причины , когда он внимание не уделял мне , то есть было внимание но , его было очень мало . Мы с ним на эту тему разговаривали и уже компромиссу общему . И успокоилась я , но очень боюсь снова завести одну и туже песню и психовать . А у меня характер ужасный , что я могу не только психовать и истерить, возможно это с детства так пошло , когда эмоциям не давали выйти . Но , я к нему и по отношению ласковая и могу и выслушать , поддержать и даже могу советам помочь. Но , бывает такое что психую. Помогите , советами . Как вы справляетесь со своими эмоциями и как не реагировать так буйно . Может попить успокоительные и заняться ещё каким нибудь делом. Может вы чем-то увлекаетесь и вам помогает что-то расслабиться . Я могу показать тираншой , но это не так , просто были моменты , когда и с его стороны были случаи , когда мне не уделял внимание и с моей , когда я психовала . Но , мы с ним все ситуации обговариваем и приходим к выводам и дальше живём как раньше . Страшно что погрузится в постоянные скандалы . Поэтому советом помогите , чем отвлечь себя и как можно время провождения скрашивать , помимо выхода на улицу , пока такая жара стоит никуда не хочется , по вечерам тоже душно пока . Может вы с парнями или мужьями что-то совместное делаете ?
Буду рада любым советам и не пишите пожалуйста, что , тиранша и парня жалко. Потому что я и сама понимаю , что так нельзя и поэтому ищу для себя выходы и чтобы стать спокойнее

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психуй, пока парень тебе в лоб не засадил.

Гость
#2

Ваши истерики называется "педагогическая запущенность". Проще говоря, воспитывали вас очень плохо, если вы позволяете себе истерики.

А с мужем мы сейчас, когда жара, после работы на пляже встречаемся. Вообще каждый день вечера вне дома проводим, бывает, просто в парк пройтись выйдем, бывает, что на спортплощадку целенаправленно идем. Можем и в театр сходить, тоже бывает.

#3

Запишитесь на бокс. Серьёзно. Походите годик и характер ваш исправится.

#5

Нормальная ситуация между М и Ж.
Вы прогибаете парня,подсознательно желаете что он не прогнётся и поставит вас на место.
Это делается на бессознательном уровне,проверка так сказать на мужчину!
А не уделял внимание,пил,бил,курил- это лишь отговорки и мнимые причины.

#6
Гость

Психуй, пока парень тебе в лоб не засадил.

Она этого и ждёт!
Парень засадит ей в лобешник - психи исчезнут!
А если не засадит,она своими психами его сожрёт,затиранит и заарбузит!

Гость
#7

-Молитесь, Господи, сними с меня, т.е. с вас, бесево.
-С психологом можно поработать, у них есть разные трюки по самоотвлечению от гнева.
-Самовоспитанием займитесь, так как вы и сама понимаете, что делаете плохо, больно окружающим.
-Успокоительные принимайте. Валериановый корень заваривайте, пейте, он подчас действеннее таблеток.
-Мёд с ромашковым чаем вечером расслабляет психику. Делает добрее, расслабленнее.
- И очень хорошо танцевать, весь свои излишний темперамент и гнев в позитивное русло направить и не кормить свою агрессию, поэтому всякие кик боксинги, карате, женский футбол и регби вам не нужны, будете злее, агрессивннее. Нарываться будете.
- Посещайте музеи, всматривайтесь в лица женщин на полотнах старых мастеров А. Струйской, Лопухиной, Жемчуговой и других В них покой и красота.
- Читайте хорошие книги, стихи, слушайте спокойную классическую музыку, Шопена слушайте, Огинского, Крылатова.
- Не носите спортивное: бриджи и худи, переключитесь на светлые платья, рюши, банты, советую вам послушать стилиста Лирию Холдину. Это женственность. Это бальзам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чужие отношения - потёмки. Я думаю, если вы вместе до сих пор, то его всё устраивает. А если вы всё-таки решили работать над собой, может психолог? Или можно попить релаксозан день. Хорошее успокаивающее средство, беру когда на работе дичь творится и выхожу из любых ситуаций спокойная как удав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: